Вся суть Инстаграма

Автор: Waldemar-Kazak
Вся суть Инстаграма Автор: Waldemar-Kazak
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ведь и не смотреть то, что тебе не нравится и что ты считаешь тупым. Вот недавно был пост про инстаграм Роскосмоса, так там были шикарные снимки. Совсем не обязательно постоянно смотреть на таких девушек и говорить потом "Ну дуры! Типичные ТП!".
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да автор поста же типичный стереотипный кретин. Ему что не говори, а инстаграм, айфон, туалет - для него будут ассоциироваться с ТП.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем хамить?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ппц, кто тут еще стереотипный кретин? Как тебя вообще заплюсовали? Автор просто решил словить кучу плюсов якобы на прикольной картинке, он не хотел доносить до мира свои идеи, в твоих словах все утверждения не верны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе, конечно же,виднее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне виднее что автор поста ради кармы спиздил картинку а не ради идеи, тебе так не кажется?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и так. Точно не могу сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а помоему ты сразу и сказал точно, как будто всё знаешь
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ведь нужно считать тупым. Почему бы и не инстаграммы тп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не тебя? Ммм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня спрашиваешь?) Нет, конечно же не меня.
Ты что совсем больной?
Автор поста оценил этот комментарий
Да и из простых людей есть те, кто выкладывает очень интересные снимки, а не сплошные селфи или еду
Автор поста оценил этот комментарий
Для просмотра классных фото есть множество других мест, где (слава богу) нет вероятности нарваться на ТП, утку, и прочие селфи. Процент нормальных аккаунтов в инстаграмме на количество ТП (причем и мужского пола в том числе) очень мал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку