Вся сила редактора Fallout 4

Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вся сила редактора Fallout 4 Игры, Fallout 4, Графический редактор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий

блин, это реально можно так сделать в редакторе Фолыча или фотошоп? кажется, я знаю, что хоть немного облегчит мне моральные страдания от необходимости переходить на другую игру

раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у криворукого меня получилось по памяти геральта состряпать.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Там офигенный редактор. Надеюсь в следующем ТЕС будет этот же редактор.

раскрыть ветку (17)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет следующий ТЕС *злобно смотрит в сторону ТЕСО*
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

TESO занимались Zenimax, они не имеют отношения к вышедшим и будущим разработкам сингловых свитков.

Не смотря на это TESO на данный момент годная и развивается. А в русегменте была захейчена за платную подписку и отсутствием русской локализации.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Zenimax - издатель, которому Bethesda, в общем то, принадлежит. К разработке ТЕСО они имеют косвенное отношение.

Но таки я все равно надеюсь на номерную часть ТЕС. Хотя,Warcraft 4 я тоже все еще жду.И КОТОР 3

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, годная до нельзя просто, баг на баге, кривое пвп, куча платных длс даже купив которые ты ощущаешь, что играешь не полноценную игру, а в огромную демо версию. Ну и конечно не забудь покормить ебаную лошадь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил на последней распродаже в стиме за 300р примерно. Багов пока не замечено, 29 уровень. Про pvp сказать ни чего не могу - не интересует.

Лошадь можешь не кормить, не сдохнет.Можно копить бабло и сразу без кормления купить (как я понял), а можно дешевую за 10к без прокачки.

Если так волнуют DLC - можно их не покупать, а платить подписку, всё будет доступно. Или купить набор за 2т.р. + подождать распродажу в стиме (-30% вроде). По финансовым вложениям #2 игра после Guild Wars 2.


Единственное что напрягает - отсутствие аукциона.

Учитывая скудное количество европейских PVE MMO на рынке - годно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, если не кормить лошадь она будет медленной, не будет стамины и тебя будет с неё легко скинуть, для пвп это очень критично, хз, у меня была донатная и её все равно нужно было кормить и я в принципе не против таких заебов, но её минимум год нужно кормить каждый ебучий день, что-бы она была в норме, если качаешь твинков, то корми еще и там. С торговлей и крафтом в игре все норм, есть гильдии которые только на это и нацелены, соответственно нахуй вам аукцион? Не стоит мне рассказывать про подписки и прочую хуйню, я наиграл больше 500 часов и мной был опробован весь контент, приходилось брать подписку, тупо из-за ебучей сумки под компоненты. Да, у игры есть сильные стороны, например пве контент. Багов в ней действительно было очень много (я не знаю как сейчас) и они были серьезными, порой не давали сделать ачивку, сдать кв\дейлик, пройти данж и т.д. И как я и писал чувство, что я играю в огромную демо версию меня не покидало. На моё скромное мнение это 1.5к деревянных за весь контент с длс, который там был - это збс цена, её же в стиме продавали за 4к обычное издание, без длс и прочих плюх. Про пвп это просто отдельная история, тут можно книгу писать, о том как всё плохо и криво и самое главное не было арены, что просто пиздец для мморпг в которой присутствует пвп контент. Я могу сказать, что если бы не попал в ламповую гильдию, то и играть бы в это долго я не смог. И да, если бы я взял игру за 300р, то не выебвался бы. Но я взял за 1.5к и еще накидал туда примерно 10к. Вы меня поймите правильно, я не жалею, приятные моменты были, но я могу основываясь на своем опыте оценить стоит она таких вложений или нет. По билдам кстати тоже херня, вроде есть вариативность, но все бегали под копирку, потому что тащит, с сетами тоже самое, но опять же, как сейчас я хз.

Автор поста оценил этот комментарий

Будет. Очень хотелось бы побегать по Хаммерфелу, наример=)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я Эльсвейр хочу
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я хочу глобальный замес с альдмерским доминионом))

Автор поста оценил этот комментарий

Но по слухам нас отправят на родину ящериков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой. Чернотопье - это ёбаное болото. Я в ведьмаке Велен с отвращением проходил, а тут вся блядская игра такой будет, солнечной сырой и зелёной. Ну нахуй, лучше уж тёплые пески или(пора бы уже) весь тамриэль целиком

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я с радостью погонял бы по Чернотопью, такому, каким оно было описано в книгах. Лодка, как основной способ передвижения, реки, болота, нищеброды и партизанская война. Ляпота.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лодка, как основной способ передвижения, реки, болота, нищеброды и партизанская война.

Вьетнам какой-то

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше в Хай Рок тянет:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
TESO норм, но следующая номерная часть будет, на е3 2016 говорили что тес7 в разработке, но об официальном анонсе в 2017 можно не мечтать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говорили? о как, я проспала это походу) думала, вообще никакой инфы нет по шестой части)

Автор поста оценил этот комментарий

На Скайрим RaceMenu и подобные моды позволяли сделать практически любое лицо. У меня Агент 47 был главой темного братства. К сожалению скрин не нашел.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно. Особенно если ставить моды на расширение редактора персонажей. Туда еще прически, шрамы, тату, косметику дополнительные можно добавить. TES и фолыч от беседки это игры про бесконечные возможности модостроения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если ставить моды

где-то плачет одна пс-владелица

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фолыч точно можно ставить моды на плойке

6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сначала? Там же есть пластические хирурги
1
Автор поста оценил этот комментарий
К играм беседки идут со стороны еще расширенные редакторы с функционалом вплоть до генерации лица по фото. Но стандартный тоже хорош.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где генерация по фото? не помню чот такого для игр младше обливиона. там да, там в фейсгене такая фича была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я как раз за него. Младше облы, увы, не встречал.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Баба должна быть либо черная, либо каштановая. Не расстраивай Джерри, белого волчару.
раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черная. Онли черная.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Истредд, Крах ан Крайт, безымянные кметы на Беллетэйн и многие другие одобряют : )
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В отличие от Трисс, она ведьмака не кидала.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А Трисс в отличие от нее не уходила после секса с Геральтом к другому мужику чтоб тот ее "дотрахал". За пруфами - в рассказ "Осколок льда".

Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, это ж Курицын!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку