Вся правда противостояния на банковой!

фото взято из http://zyalt.livejournal.com/942815.html
Вся правда противостояния на банковой! фото взято из http://zyalt.livejournal.com/942815.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это срочники. Это не беркут.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автор же прочитал статью и ему ВСЁ стало ясно.
Он же не понимает что за счет того натравили на ребят наемников-провокаторов, которые кидали в них камнями.У власти появился рычаг, который позволил им вывести беркут я пиздить всех направо и налево.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
"я пиздить всех направо и налево" о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а ты внимательный :)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу лигу добра и справедливости помочь. Я ввел в заблуждения много людей, это не беркут, а срочники, которых цинично, наша власть выставила на растерзание толпе. У них не было щитов и тд. Они просто стояли и получали от провокаторов. Это дало повод, позже, бить всех и вся загонам "Беркута" которых подвезли позже!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вводишь в заблуждение!
" наша власть выставила на растерзание толпе" - не толпе, а именно провокаторам.
Если удосужишься посмотреть, то этих провокаторов люди сами пытались убрать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
короче я на эмоциях. Наделал хуйни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не делай так больше. Эмоции убивают разум.
Онлайн трансляция от журналистов.
https://www.youtube.com/watch?v=ICGhC33FGJI
Автор поста оценил этот комментарий
Кто организует беспорядки, тот и в ответе за якобы провокаторов. Нечего на кого-то кивать, когда рыльце в пушку.
Посмотрел видео с Кличком (смешно звучит), так и он в ответе, он же не сказал, - "Идите по домам, мы все решим политическими, правовыми методами, ваше дело проглосовать за меня". А он сказал, - "Не ходите туда, а ходите сюда". Он в ответе за якобы провокации, которые случатся на новом месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравая мысль!

Лично я считаю что Евросоюз нам не нужен. Объясню почему я так думаю -
Во-первых: толерантность - чуть что не так - ты нацист.
Во-вторых: пойдет пропаганда гомосексуализма.
(то есть вобще не тот менталитет)

Я даже могу сказать почему люди хотят в Евросоюз - они хотят нормальной власти, только не знают как это сделать. Считают Евросоюз неким регулятором, который будет ругать руководство страны, если они будут что-то замышлять.
Что в корне неверно! Единственным регулятором должен быть сам народ, как и написано в конституции.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и сказал. А потом еще обматерил какого-то пьяного чувака) Сказал ему: "Йди на Майдан, С**а!!" И еще посмотрел ему в лицо, будто перед боем )))
Автор поста оценил этот комментарий
"Это дало повод, позже, бить всех и вся"
Ты вообще нормальный? у милиции не может быть "повода", а только законные основания, все остальное беспередел, как ты выразился на "всех и вся".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется спросить или нормальный ты?
Пойди скажи это Беркуту, который бьет и депутатов и женщин и прессу.
Не путай милицию и Беркут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
«Беркут» (укр. Беркут, читается Бэ?ркут) — подразделения милиции специального назначения при областных УМВД Украины.

Им что можно нарушать закон и почему я должен говорить, для этого есть народные избранники!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя этим обидеть, но в какой стране ты живешь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку