Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое.

Как обычно начну с дисклеймера о том, что, приобретение, хранение, продажа этого, вещества преследуется по закону.

Статья написана для ознакомления. Кстати, если сдать наркотики в полицию, то с вас снимаются обвинения по ст.228. Но я не уверен как это вживую работает...

По просьбам "трудящихся" (@SergiySev и ещё несколько человек.) пилю пост о разновидностях психоделиков, а также, как проверить чистоту вещества. Которое вы вдруг случайно нашли на улице, и решили, нарушая УК РФ, проверить что это за вещество и насколько оно чистое.

Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое. ЛСД, Наркотики, ФСКН, Кислота, Текст, Длиннопост, Не мое

Итак, приступим.

Чистота вещества.

Итак. У вас есть на руках марки. Но вам неизвестно чем они прокапаны.

Вы хотите узнать это без употребления этого вещества.

Итак, один из самых лучших способов - просветить эти марки ультрафиолетовой лампой.

Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое. ЛСД, Наркотики, ФСКН, Кислота, Текст, Длиннопост, Не мое

Выше - капля свежего ЛСД на обычной офисной бумаге.

Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое. ЛСД, Наркотики, ФСКН, Кислота, Текст, Длиннопост, Не мое

Выше - сравнение свечения ЛСД на обычной бумаге с Люминесцентной "Яркой Белой Бумагой". Как вы видите, свет идёт лишь от УФ-лампы.

Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое. ЛСД, Наркотики, ФСКН, Кислота, Текст, Длиннопост, Не мое

Выше - капля ЛСД и капля такого психоделика как N-BOME на одинаковой, обычной бумаге. (отдельно о нём либо ниже, либо в отдельном посте.)

Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое. ЛСД, Наркотики, ФСКН, Кислота, Текст, Длиннопост, Не мое

Здесь, те же самые условия, только теперь капли подсвечены УФ-лампой. Как можно увидеть, если при просвете лампой что-то, что вы нашли (и собираетесь выкинуть) не люминесцирует, то скорее всего, это N-BOME.  

Вся правда о кислоте 4. Разновидности психоделиков и всё такое. ЛСД, Наркотики, ФСКН, Кислота, Текст, Длиннопост, Не мое

Или, если есть свечение, но оно не яркое, то скорее всего у вас ЛСД, но очень старое. (больше года точно)

Итак, вы поняли, что за вещество. (Чистота, кстати выявляется так же. Светится очень ярко - чистое, свежее ЛСД, темнее - либо более старое, либо с примесями.)

Теперь затронем разновидности психоделиков.

LSD

Классика во всех её проявлениях. Трип длится около 7-9 часов. Много искажений в визуальном восприятии, много раздумий обо всём сразу.

N-BOME. (C, I, B, а так же смешаные)

Психоделик, действующий как эйфоретик (мало), так и как стимулятор. Трип около 6-8 часов. Но чаще всего, продолжительность зависит от дозы принятого вещества. Задумчивости намного меньше, срабатывает стимуляторный эффект N-BOME'а. Галлюцинации довольно простые. По крайней мере, как мне говорили от ЛСД слишком сильно не отличаются.

Грибы.

Галлюцинагенные грибы - штука мощная, но тоже классическая. Приоритетно - галлюцинации, эйфории, стимуляции как таковой быть не должно. Трип совершенно различный. Зависит от граммов употребленного вещества, и, как ни странно, от сорта.

2 C-B.

Мощный психоделик, если честно, многого о нём не знаю. Говорят, сильные визуальные эффекты и трип от 4 до 6 часов. (Инфа из Вики, но я предпочитаю ей не доверять. В связи с необъективным описанием многих вещей.)

DOB

Об этом психоделике я очень много читал.

Все кто его пробовали, отмечали очень сильные визуальные эффекты (вплоть до несуществующих вещей), очень долгий трип,  больше 15 часов, и сильную толерантность (способность организма привыкать к веществу.)

Мескалин.

Вещество, добываемое из кактусов Пейотов. Много об этом веществе тоже не скажу, знаю лишь, то, что долго держит (от 9-10 часов) и имеет помимо психоделических эффектов - стимулирующие эффекты. Но мои познания об этом веществе заканчиваются.

В целом, психоделиков много. И все они наркотики. Все запрещены в России. И за их покупку, хранение или продажу есть ответственность перед законом. Административная или уголовная. Так что не связывайтесь с ними. Кстати, все из них могут привести к необратимым последствиям. О которых я писал уже ранее, в посте о вреде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД - штука прекрасная, есть лишь одна рекомендация к употреблению - не употреблять глупым людям, ибо кукушку может сорвать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку