Встреча выпускников

Каждый год наступает февраль и кто-то из одноклассников, которых не видел триста лет, добавляет тебя в группу "11-В встреча 2023".

Никогда на них не хожу, потому что и на школьные дискотеки/шашлыки/вечеринки никогда не ходила. Сценарий всегда один и тот же, да и с этими людьми, кроме стремных подростковых фоток и травмирующих воспоминаний в дальнем ящике, меня ничего не связывает.

Но текст приглашения был такой, что сердце екнуло: пятнадцать лет не виделись, давайте небанальную встречу без пьянок и пафоса и т.д.

Думаю, можно и попробовать. Уже почти все по городу забронировано, и у меня появляется идея арендовать кинозал в антикафе: выпить чаю, отдаться воспоминаниям, поговорить, посмотреть школьные фото (уже даже начали собирать архив). А кто захочет выпить чего покрепче - после пойти в бар/ночной клуб, как решится. Главное же - общение)

Идею поддержали. Даже собралось крепкое большинство пойти. Бронирую кинозал за смешные деньги. Пишу в чат, что вот все готово! Большой зал с пуфами, хорошей аппаратурой, музыка юности по нашему плейлисту, закуски/чай/кофе. Пьяных неадекватов - 0. Громких компаний - 0. Радость же!

Одно маленькое но: кинозал без лицензии на алкоголь (но мы же помним про бар).

И вот теперь угадайте, кто придет на встречу выпускников? Конечно, никто)

Встреча выпускников Встреча выпускников, Встреча одноклассников, Грусть, Школа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

За почти 30 лет с окончания школы ни разу не был на встречах выпускников. Со слов единственного оставшегося с тех пор друга, который на них бывал, это было жалкое зрелище)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте на сколько оно было бы ещё более жалким, если бы было без алкоголя ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку