встреча удалась

и так дамы и господа, поведаю я вам свою историю, работал я как то в одном тире в Хабаровске, и вот дело подходит к закрытию, как мне звонят товарищи с заманчивым предложением увидеться, в общем согласился, сидим мы значит на улице они пьют пиво я ем кальмары, пить как то желание не проявилось, в конце концов завтра на работу, так вот, после уже так часов трёх посиделок, начало мне скручивать живот от тех самых кальмаров наверно, ребята в весьма выпившем состоянии решили вызвать скорую так как скрутило меня к тому моменту уже не хило, точнее сказать со стороны я смотрелся как весьма взрослый зародыш - имбрион, аккуратно валающийся на лавочке, так вот...приехала скорая, было принято решение увезти меня в больницу, но по нелепому истечению обстоятельств звонили они с моего телефона в скорую, и естественно когда меня увезли телефон остался у них, и вот они, друзья ипио мати, заботливыми резко стать решили!!нашли в телефоне номер моего начальника и отправили ему сообщение вот с таким содержание -" Дима на работу не выйдет, мы его отравили" и подпись - "доброжелатели" так и отправили то они сообщение с моего телефона,, который знал мой руководитель.. в общем не стал руководитель долго думать, и с тех пор сижу я без работы, и это перед новым то годом( теперь хоть почку продавай, дабы выкрутиться, и жене обещаний надавал на новый год и в жопе оказался(