Встреча со сверхъестественным

Находясь в командировке, где обучали новое пополнение, я познакомился с очень интересным человеком, который просто помешан был на сверхъестественном.

Вступление

Шла уже неделя с начала призыва и со составом управления уч. сбора уже успел познакомился, кроме командира 3 взвода, который и поведал эту историю.

Почти весь сержантский/офицерский состав лег спать, в то время, сидя в ккв и посматривая очередной фильм ко мне зашёл тот самый странный командир 3 взвода, налил чай, после чего присел рядом, вглядываясь в телефон

Фильм закончился, а спать все не хотелось, решив скоротать время за разговором я решил поспрашивать Федора о его службе, выслушать истории, связанные с ней.
Я с детства люблю ужастики, поэтому в основном мы разговаривали о фильмах, пока Федор не спросил меня - верю ли я в сверхъестественное.
После чего и начал свои рассказы.
Далее с его слов:

Как-то я проходил обучение в высшем училище института вы МВД в городе N, само училище было построено на месте старой психбольнице, которая располагалась там во времена 19 века. В следствие пожара психбольнице была полностью уничтожена и оставалась долгое время заброшенной.
А на его месте было построено училище.

Училище было окружено лесом, и с одной из сторон прилегало к озеру.
Был там караул, с печально известным постом номер 2, расположенное вокруг старого здания морга, в котором после реставрации помещения размещался склад вооружения. А пост сам находился в 20 метром от озера.
Это место по слухам было проклято, и заступали туда обычно косячники, либо провинившиеся по службе. А рассказы сводились лишь к тому, что посркди ночи слышали звуки копыт, или караульную смену, которая была расстреляна во времена СССР одним из караульных этого училища.
Далее со слов Федора:

Караул, заступаю на пост номер 2, страшно было, ведь такие истории ходят про этот пост, но делать нечего.
Час ночи, хожу по часовой стрелке, само здание освещается фонарями, а на небе полная луна, от которой исходит довольно яркое свечение.
Иду смотря в землю, думаю о своём, медленно захожу за угол здания, где рядом озеро и вдруг боковым зрением замечаю фигуру,которая сидит на корточках спиной ко мне, метром этак от 15 от меня.
Выглядел он как-то то странно, одет был в белую рубаху с белыми штанами, а контуры его тела были сильно размыты.
Сидит и опустив вниз голову копается в чем-то..
Я обезумел, не то, что потерял дал речи, я остепенел , а автомат слетел с плеча.
Так я простоял минут наверное так 10, после чего немного осмелев решил медленно подойти поближе.
Подходя ближе, вскидываю автомат, досылаю патрон в патронник, и сократив в вдвое дистанцию останавливаюсь из-за того, что белый человек встал, выпрямился и начиная поворачивается я увидел то, что повергло меня ещё в большей шок - его живот был распорот и виднелись внутренности его живота, а белая рубаха преобрела красный оттенок. Этот человек начал медленное движение по мне, и спасло меня то, что зазвонил телефон с караульного помещения звонил нач. Караула, хотел узнать причину задержки доклада, который я должен был сделать ещё 5 минут назад.
Человек изчез. Наверное это меня и спасло.