Встреча с неадекватом

К постам о столкновениях с неадекватами и маньяками.


В детстве я  была очень доверчива, ходила в "розовых очках" и считала всех-всех людей очень хорошими.


И именно после этого случая, я перестала доверять людям от слова совсем. И если даже просто какой-нибудь левый мужик на меня на улице глянет, то я готова драпать со всех ног.


Дело было в 9 классе. Мне в субботу после учебы в обед позвонила классрук и попросила забрать аттестат и альбом с фотографиями из школы. В тот момент в семье с деньгами были проблемы, и в школу мне пришлось топать пешком.


В принципе, 5 остановок - фигня, аттестат и всё остальное я забрала. Но на обратном пути начался сильный-сильный ливень, вперемешку с градом. Я шла домой пешком, и на мне не было сухого места.


Идти осталось остановки 3.

Тут останавливается машина, за рулем сидел мужик лет 40-45. Он предложил меня докинуть до дома. Я сразу сказала ему, что денег у меня нет, поэтому пойду пешком. Но он сказал, что понимает и снова пригласил довезти.


Вы думаете я убежала? Ха! Мне хватило мозгов сесть в машину. И! Сесть на переднее сиденье! (Это позже я узнала, что даже в такси на заказ нужно садиться исключительно сзади)


И вот, доехали мы до переулка, за которым был мой дом.


Водитель-В и Я:


В: Слушай, видишь напротив тебя висит зеркало?


Я: Ага.


А напротив моих коленок правда висело зеркало, наподобие того, что на лобовом висит (что, конечно же, не вызвало у меня подозрений).


В: Давай я буду тебе говорить, куда его направить, а ты будешь его поправлять.


Я начала поправлять зеркало..И тут, в отражении я увидела, что этого мужика давно расстегнута ширинка и, пардон, стояк.


Я в жизни больше так не пугалась. Благо, я была уже отстегнута. Я послала его в пешее эротическое и бежала до дома так, как Форест Гамп бы позавидовал.


Трясло меня долго после этого. Не знаю, чем бы всё это закончилось, кинь я сумку на заднее сиденье (а он мне предлагал), или будь я пристегнута на тот момент. Благо только, что всё обошлось.


Будьте аккуратны! С Наступающим Новым Годом!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не было у него тонкой душевной организации, он просто сказал бы "посмотри сюда". А так - задействовал зеркало, стремясь возвести незримую грань между атрибутикой взрослого эротизма и нежной психикой школьницы. Игра света и тени, игра перспективы... к сожалению, не смогла ты оценить тонкой эстетики момента)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

уж не показывая ли жопу?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сложных ситуациях образно именно её и показывали)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проездной не покупали тебе, на автобусе в школу раз в неделю, когда деньги наскребешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Казахстане на тот момент с проездными была сложная система. Нам в школе раздавали бумажки-проездные каждый месяц. А именно в том месяце я, видимо, забыла оплатить за проездной и поэтому не смогла поехать на автобусе, так как каждый день в школу я на нем и ездила. Но мне карманных денег то давали как раз на дорого туда и обратно.

Честно сказать я не помню, почему была без проездного. Помню только, что была дома с бабушкой, а мама была на работе.

Сейчас задаюсь вопросом, почему я не пошла и не попросила у соседки в долг 80 гребанных тенге? Постеснялась, что ли...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вид стоячего писюна отбивает веру в людей..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В незнакомых людей)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был бы стояк, посиди я рядом с красивой и мокрой, в облепившем платье старшеклассницей))


Кхм. Правда демонстрировать его я-бы не рискнул.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в юбке...А хотя, дела не меняет. И я не думаю, что мои глаза панды и волосы-сосульки сексуально выглядели)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему даже в такси нужно садиться на заднее сидение? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, по этикету так положено (http://pikabu.ru/story/yetiket_v_taksi_k_voprosu_na_kakoe_si...), а во-вторых, так просто безопаснее)
Ведь, согласитесь, водителю гораздо проще сделать что-то неправомерное, когда вы спереди, а не когда вы сзади. Тогда ему придется отстегиваться, оборачиваться...Короче, так проще убежать или вломить =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что будь сумка на заднем сиденье, ты бы из машины не выбежала? Отчего так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы её начала доставать, а там кто его знает, что бы этот дебил задумал. Перехватить меня и прочее

7
Автор поста оценил этот комментарий

то есть знакомые могут с писюном наперевес щеголять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах, нет. Знакомые отбили доверие иным способом)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже по утрам стояк, я неадекват :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же его всем подряд не показываете)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хотел поделиться с тобой красотой эрегированного члена. Обидела ты душу художника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо-таки искусство, ага)

Я сейчас работаю в сфере искусства (в картинной галерее), и здесь то мне не хотят показывать подобную "красоту" :D

показать ответы