Встреча с будущей женой бывшего мужа

Здравствуйте.

Мы прожили в (раннем) браке 6 лет, потом разошлись, решение было совместным, много накопилось проблем, главным образом внешних, которые начали отвращать нас друг от друга.

Мы не изменяли друг другу в отношениях, так как и он и я считаем , что это неуважение к себе, и предательство партнетра, нечестно.

Прошло уже 7 лет. Мы до сих пор близкие люди, понимаем друг друга с полувзгляда.

Потом он начал жить с давним объектом его желаний, так как она наконец до него снизошла. Но не получилось. Она изменила. Я в этот период была не в отношениях и стала "подругой с привилегиями". Года на три. Год из них БМ все еще жил с "этой", драма, скандалы, истерики. Но даже после расставания с ней мы не стали снова семьей, так как я пожила без мужчины в доме, и что-то мне больше не захотелось. Пришли,пообщались, в том числе телами, разошлись каждый в свою жизнь.Ну, иногда помощь лично мне, не по делам ребенка, типа отвезти/привести, но за эти семь лет это было...раз 9.

С "этой" он меня в начале своих отношений познакомил, но не срослось...хамло, быдло необразованное.очень сильный контраст. Было удивительно наблюдать все это. Ну а потом измена и какие-то странные нездоровые отношение после. Мне жаловался, но ничего не менял. Ну, кроме того, что изменял ей со мной. Тут БМ через себя переступил. Два года назад на работе ему предложила встречаться коллега, онтсогласился, встречи с привилегиями закончились, мне несколько было жаль, как как удобно - не надо работать над отношениями, ничего не надо, а секс есть.

Но общаться мы не перестали. Сейчас общаемся раз в два-три месяца, встречаемся за кофе, обсуждаем прошедшие события, расходимся. Я его воспринимаю как младшего брата, но без конкуренции.

И тут БМ решил жениться. Я радо за него, так как опыт с "этой" его очень травмировал. Но его девушка хочет познакомиться со мной. Категорично очень требует. Очень ревнует. Выносит ему мозги. Я считаю, что это нездоровым явлением в отношениях, но это его выбор. Я это даже не комментирую.

Я согласилась, хотя не считаю нужным, так как повода для ревности не вижу - у меня была возможность снова быть с ним в отношениях, но мы с БМ ж не сошлись, он же сейчас с ней.

А я даже не знаю, как себя вести в этой ситуации. И БМ по глупости рассказал про наши отношения много подробностей, которые могут вызвать у среднестатистической девушки ревность.

Что говорит, что не говорить?

Плюс меня конечно беспокоит, что став женой, она запретит общения под какими-нибудь угрозами. А мне бы не хотелось. У меня с братом такая ситуация. И ему тоже(прямым текстом мне сказал не один раз) не хотелось терять меня как друга.

Посоветуйте что - нибудь.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.