Встреча Пикабушников в Москве Номер 5

Доброго времени суток, товарищи!

Месяц и неделю назад прошла первая сходка пикабушников, мы собрались в анти-кафе, играли в настольные игры, общались и всячески весело проводили время. Потом прошла вторая наша встреча, появилась группа в ВК, люди стали собираться уже самостоятельно.

Кстати, все кто желает узнать подробнее о предыдущих встречах могут заглянуть в мои посты, там есть как анонсы, так и фотоотчеты о первых из них.

Собственно, не буду ходить вокруг да около:
В эту субботу в 14:00-14:25 начнется наша 5 встреча (фактически, это будет последняя встреча такого формата, которую буду проводить я, но, конечно же, группа будет жить и процветать, надеюсь)
Собираемся мы в анти-кафе, условия проведения:
Первый час для всех пикабушников бесплатный
Затем 2 рубля минута.

По старой традиции, не стану размещать никакой информации о месте проведения, дабы пост нельзя было назвать рекламой. Всю информацию можно получить либо лично от меня (телефон я оставлю в комментарии), либо в группе вк (ссылку я оставлю в комментарии).

Итак, если вам нечего делать в эту субботу, вы хотите новых знакомств, любите настольные игры - приходите! Единственное, о чем я попрошу - в группе есть опрос-голосование, если вы планируете прийти, то проголосуйте, пожалуйста, в нем, либо сообщите мне об этом по телефону/Viber/WhatsApp/SMS

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был, понравилось=) Плюс тебе Автор, ты молодец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был недавно в субботу, встреча действительно понравилась, уютное место, действительно приличное антикафе, а не засранная берлога) Ведущий хороший, компания тоже, жаль, были дела и пришлось свинтить пораньше...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку