Встреча Брэда Питта с отцом и братом Анджелины Джоли стала неловкой, по словам свидетеля

Брэд Питт узнал, насколько маленький город Лос-Анджелес, когда столкнулся со своими бывшими тестем и зятем, отцом Анджелины Джоли Джоном Войтом и ее братом Джеймсом Хейвеном, на открытии художественной галереи. 60-летний актер был на свидании с подругой Инес де Рамон, когда в прошлую пятницу вечером в Беверли-Хиллз произошла неловкая встреча.

Встреча Брэда Питта с отцом и братом Анджелины Джоли стала неловкой, по словам свидетеля Брэд Питт, Голливуд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Анджелина Джоли, Длиннопост

Громкая стычка произошла в галерее Gagosian, где режиссер "Денежного мяча" Питта, Беннетт Миллер, выставлял свои работы. Очевидец для The Sun описал неожиданную встречу как вполне объяснимую "неловкость". Многие заметили, что Брэду было неловко находиться в одной комнате с семьей Эндж, а это не такое уж большое помещение. Мне сказали, что Джеймс был дружелюбен и признал Брэда, но я не видела, чтобы они разговаривали, в основном они стояли отдельно в течение всего мероприятия, разговаривая с друзьями".

Инсайдер также рассказал, что члены семьи Питта и Джоли стали главной темой для разговоров, а не произведения искусства на стенах. В то время как звезда "Вавилона" полностью отошел от романа с де Рамоном, они с Джоли все еще сражаются за право владения их винодельней во Франции, Шато Мираваль. 48-летняя актриса продала свою долю российскому олигарху, и Питт утверждает, что это было сделано без его согласия, он хотел выкупить свою бывшую жену. Эта судебная тяжба стала лишь глазурью на торте их спорного развода и борьбы за опеку над детьми.

Встреча Брэда Питта с отцом и братом Анджелины Джоли стала неловкой, по словам свидетеля Брэд Питт, Голливуд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Анджелина Джоли, Длиннопост

(Слева направо) Джеймс Хейвен, Анджелина Джоли и Джон Войт на мероприятии в штаб-квартире Гильдии режиссеров Америки в Лос-Анджелесе, Калифорния, 16 февраля 1994 года.

Однако время, когда Питт столкнулся с Хейвеном, может быть самым любопытным из всех. Старший брат Джоли недавно прервал свое молчание по поводу предполагаемого инцидента с домашним насилием в 2016 году, который положил конец союзу Джоли и Питта. Указав на то, что все это "происходило на глазах у общественности", Хейвен рассказал подкасту 90Who10, что это травматическое событие повлияло на жизнь его племянников и племянниц: 22-летнего Мэддокса, 20-летнего Пакса, 18-летней Закари, 17-летней Шилох и 15-летних близнецов Нокса и Вивьен. "С этого все и началось, все началось с защиты ее, а затем и ее детей, моих племянников и племянниц", - поделился он. "Это очень важный период становления; они становятся взрослыми в свои 20 лет".

Так что Питт, вероятно, не был желанным гостем для Хейвен или Войта - а звезда "Бойцовского клуба", вероятно, не хотел находиться рядом со своим шурином, который рассказал, что является отцом для шестерых детей Питта. "Я думаю, это очень естественно [чувствовать себя защищенным], и я просто хочу быть рядом. Очень похоже на мою маму [Маршелин Бертран]. Каждый раз, когда мне выпадает счастье быть в их присутствии, я хочу быть рядом с ними", - добавила Хейвен. "Я выстраиваю свою жизнь так, чтобы присутствовать в любой ситуации. Я хочу быть рядом с ними или с ней - через что бы она ни проходила".

Голливуд не настолько велик, чтобы вместить в себя всех соперников!