Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же мразь тупая! 💩 

раскрыть ветку (35)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И такие бывают...)
раскрыть ветку (32)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил. Знаю одну девушку она 3 месяца встречалась с парнем и не давала ему: «чтоб не подумал, что я шлюха», но все это время трахалась с татуировщиком чтоб не платить за тату😂😂

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, что уж тут сказать...
Хотя вв моей жизни тоже есть такие даммыч которым парни/мужья не мешают сексу без обязательств. Один из "этих" в курсе об этом и молчит, как рыба
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю точно такую же семью) они еще всей семьей с её любовником дружат😂😂 знает или догадывается абсолютно все её окружение

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не заипались менять сбмтые люстры в доме?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я если честно вопрос не особо понял😅 к чему тут сбитые люстры?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Те, которые рогами цепляются)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А) я с ним на эту тему не разговаривал, но он вроде не парится

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рогами сбивает
4
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня вот друг есть, зарабатывает ооочень хорошо, всю свою жизнь сколько его знаю, он кичился тем. что найдёт себе идеальную девушку. чуть ли не девственницу. итог: женат на бабенке с двумя детьми от предыдущего брака, плюсом его ребенок от бывшей жены и ещё одного заделали. да и внешностью она не очень. хотя вкус у него был не плохой.

так что всякое бывает, психология мать его...

4
Автор поста оценил этот комментарий

А молочнику дала за молоко, парикмахеру за стрижку, таксисту за проезд, курьеру за доставку...

Она просто экономная была. Или хозяйственная....(

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно забавляет: "я всегда даю только на втором свидании, потому что я не шлюха".


При этом не считают себя ни шлюхой (что в общем-то не недостаток), ни лицемеркой (а вот за это уже сразу разочаровываешься в человеке).

Автор поста оценил этот комментарий

ну так это чтоб парень не подумал, он может не узнал и не подумал, а татуировщик пусть думает что хочет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит всё что писал фрейд про либидо правда

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что он писал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что вся сущность человека сводится к его сексуальной жизни.типа вазы похожие на вагину, ключ от дверей это форма фаллоса и тд. были такие тесты.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как такие семьи создают с таким отношением к супрyгу.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, я этого не знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм: ищут зависимых людей и делают что хотят. Скорее всего это какой-нибудь патологический нарцисс. Ну либо нереальная ебанашка. Я верю в первое.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, видимо, создают, из нескольких, с кем встречался, ради секса, типа свободные отношения с подарочками от меня(не шлюхи не содержанки, но типа того), три вышли замуж (сужу по соцсетям), одна из них уехала с мужем в Германию, вот так и создают...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
5 раз пришлось перечитать, чтобы понять вашу мысль, на пятый плюнул и забил.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ща попробую перевести. Он не шлюха и не содержантка, но типа того. Встречался с несколькими девушками ради секса. Еще у него были свободные отношения с подарочками. Три из них(из подарочков, видимо) вышли замуж, судя по соцсетям. Одна из подарочков уехала с мужем в Германию и что то там создает.

Вроде, как то так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
👏аплодирую стоя!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё как создают. ждут до 30 лет, потом понимают что деваться некуда и находят абы кого...

Автор поста оценил этот комментарий
В блитз играешь? По нику предполагаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дура.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же мразь тупая! 💩 

Не скинула пруфы на Ватсапп!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку