-23

Вспышка коранавируса в Китае

Вспышка коранавируса в Китае.

1. Очередной шквал информационного говна, типа, "проблемы-2000" или конца света по календарю Майя? Около 1,5 миллиардов населения Китая - и 80 погибших от эпидемии. Для сравнения, например, стоит ознакомиться со статистикой смертности от бухла в России.

2. Антидот давно изобретен. Привет от корпорации "Амбрелла"! Мила Йовович прыйдэ, парядаг навыдэ!😜

Ваши мысли, товарищи конспирологи.

Найдены дубликаты

+4

сколько платят? можно к вам? я грамоте обучен

0

Увидел, как совокупляются скелеты

0

Да-да, продолжай делать вид, что не умрёшь.

Похожие посты
382

Как китайцы познакомили меня с «хеппи эндом», и какие ночные сервисы процветают в стране высокой коммунистической морали

Как китайцы познакомили меня с «хеппи эндом», и какие ночные сервисы процветают в стране высокой коммунистической морали Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Хеппи-Энд, Длиннопост
Как китайцы познакомили меня с «хеппи эндом», и какие ночные сервисы процветают в стране высокой коммунистической морали Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Хеппи-Энд, Длиннопост

Показать полностью 2
85

Некоторые технические новинки Китая для общественного пользования (видео)

Показать полностью 5
791

Дополнительные услуги в китайских парикмахерских

601

Как китайцы приучили некурящего меня курить крепкие вонючие сигареты

Как китайцы приучили некурящего меня курить крепкие вонючие сигареты Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Сигареты, Длиннопост
Как китайцы приучили некурящего меня курить крепкие вонючие сигареты Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Сигареты, Длиннопост
Показать полностью 1
209

Проект Семь пятниц на неделе #83. В пятницу 30 апреля 1982 китайцы отмечали важное событие!

Проект Семь пятниц на неделе #83. В пятницу 30 апреля 1982 китайцы отмечали важное событие! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Китай, Китайцы, Население
Показать полностью
138

Китайский интернет-магазин прислал покупателю редкого крокодила вместо золотой рыбки

Китайский интернет-магазин прислал покупателю редкого крокодила вместо золотой рыбки Крокодил, Интернет-Магазин, Пресмыкающиеся, Животные, Китай, Китайцы, Мальчик, Полиция, Курьерская доставка, Происшествие, Неожиданно, Посылка, Опасность, The National Geographic
Показать полностью
1347

Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов

Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов Китай, Китайцы, Китайские товары, Бизнес, Опыт, Работа, Fail, Длиннопост
Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов Китай, Китайцы, Китайские товары, Бизнес, Опыт, Работа, Fail, Длиннопост
Показать полностью 3
1938

Как китайцы отучили меня любить зелёный чай

Как китайцы отучили меня любить зелёный чай Китай, Китайцы, Китайские товары, Зеленый чай, Переговоры, Длиннопост
Как китайцы отучили меня любить зелёный чай Китай, Китайцы, Китайские товары, Зеленый чай, Переговоры, Длиннопост
Показать полностью 2
81

Лежачего добить - особенности ПДД в Китае

262

Цена разлуки

Цена разлуки Китай, Коронавирус, Разлука, Рак, Собака, Негатив
Уральский Хатико по кличке Оскар год прождал хозяина в Китае и умер по прилете в Россию.
160

Южнокорейская сеть кинотеатров решила сдавать залы геймерам

Южнокорейская сеть кинотеатров решила сдавать залы геймерам Китай, Геймеры, Кинотеатр, Коронавирус, Видео
Южнокорейская сеть кинотеатров решила сдавать залы геймерам Китай, Геймеры, Кинотеатр, Коронавирус, Видео
Показать полностью 2
64

Как теперь будут пускать пассажиров на рейсы в Китай

Как теперь будут пускать пассажиров на рейсы в Китай Китай, Китайцы, Коронавирус, Гражданская авиация, Туризм, Пассажирские перевозки, Новости, Длиннопост
Как теперь будут пускать пассажиров на рейсы в Китай Китай, Китайцы, Коронавирус, Гражданская авиация, Туризм, Пассажирские перевозки, Новости, Длиннопост

При копировании/перепостах текста прошу в обязательном порядке давать ссылку на оригинал.
Показать полностью 1
861

Обзор медицинского пакета из Китая

216

На самом деле, в Китае все очень не просто

На самом деле, в Китае все очень не просто Китай, Китайцы, Китайские товары, Коронавирус, Экономика, Длиннопост
На самом деле, в Китае все очень не просто Китай, Китайцы, Китайские товары, Коронавирус, Экономика, Длиннопост
При копировании/перепостах текста прошу в обязательном порядке давать ссылку на оригинал.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: