Вспомнился школьный случай, о котором поведал мне однокурсник.

Была у них контрольная по физике, и один парень на уроке неосторожно так временами подглядывал в бумажку на ладони и далее продолжал писать контрольную. Учительница, естественно, заметила это все дело. Подходит к нему:
- Смирнов, что у тебя в руке?
- Тут ничего нет!
- Хватит обманывать, раскрывай кулак!
- Но тут ничего нет…
- Я все видела, давай раскрывай, или выгоню с урока!
Парень раскрывает кулак, а там бумажка с надписью «тут ничего нет». К сожалению, как повел себя их учитель, я уже не помню...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе байка ходила, про студента, который так же что-то очень важное сдавал и постоянно подглядывал под парту. Препод само собой это заметил, подходит, мол показывайте молодой человек что там у вас, тот ломался, отнекивался, но в конце концов достал лист, который на ногах лежал, а там "Ты лучший, ты справишься" написанное девичьей рукой. Парень весь красный, препод тоже покраснел, грит, ну такое можно и возвращается к себе. А парень спокойно кладет вместо того листа огромную шпору и преспокойно списывает.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно только девичьей?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще слышал случай, когда студент пришел на ОЧЕНЬ важный экзамен, где на столе должны лежать только ручка и листочик со старым, советским, деревянным пеналом. И с громким скрипом открывал, заглядывал туда, закрывал минут 10. Препод не выдержал, отобрал пенал, заглядывает туда... А там большими буквами - ЖИ, ШИ - пиши через И!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку