Вспомнилось

Году в 2012 в ноябре месяце, летал в Прагу отдохнуть. Долетел с нашего мухосранска до Москвы, а там должна была быть пересадка на рейс до Праги.

И вот по прилёту в Прагу, мы остались в аэропорту ещё с несколькими туристами, но так как у всех был трансфер, то все быстро разъехались, и остались мы втроём, я и молодая пара, он, ростом примерно 1,75 см. Она на пол головы ниже него, он светловолосый, худощавый, одет в красный пуховик, синие джинсы, она брюнетка, стройная, одета в белый пуховик, синие джинсы. Одежда в принципе никакой роли в рассказе не играет, это я так для более детального представления картинки.

И вот мы втроём ждём наш трансфер в гостиницу ( выяснилось, что мы с ними в одну гостиницу должны прибыть ) он постоянно сидит на в полусонном состоянии, и никуда не отлучается, она обращаясь к нему: Сева я сейчас, на счёт трансфера узнаю, и подойду ( наш трансфер по какой то причине задерживался ) и убежала куда-то. Потом прибежала с какими-то хот-догами, Она: Сева на покушай, я пока за колой сбегаю, Сева молча берёт и ест, никаких вопросов к ней. Приехал наш бусик за нами, и мы начали грузить поклажу, опять Сева молча сразу же садится в бусик в том же сонном состоянии, она сама грузит их сумки. Едем до отеля, приезжаем. Ситуация та же, Сева выходит, она сама берёт все их шмотки и тащит в отель. Заселяемся, выхожу покурить, Сева тоже курит, она уже сбегала в их комнату закинула все шмотки, и выбежала купить какие-то продукты, и всё по старому: Сева я за продуктами, сейчас буду. Сева всё так же молча курит провожая её взглядом. Никаких вопросов, никаких слов одобрения, или недовольства от него не слышал. Но я думал это парняга может от перелёта устал что она с ним так как маленьким возится, но нет. Все 10 дней пока мы там были, всё это продолжалось как день сурка, она вечно на суете, Сева сидит в полусонном состоянии и никаких эмоций, ни разу я от него не услышал хоть какой-либо вербальный звук. И уезжали мы так, утро в Праге, ждём бусик. Сева стоит зевает, она вынесла вещи, что то забыли в номере,Сева я сейчас, Сева даже не глянул в её сторону, и она опять скрылась за дверями отеля, бусик приехал, всё повторилось, она всё закинула сама, Сева тут же сел в бусик и не издавал ни звука. Приехали в аэропорт, вылезли он идёт к стойке регистрации, она семенит за ним с багажом, и одной рукой поправляет ему складки на пуховике. И вот что-то я сейчас сижу, и по какой то причине вспомнил ту пару, и понял что такой заботы я до сих пор не встречал. Забавная пара) если вдруг они тут есть, пусть хоть напишут как у них дела. Ну у Севы понятно всё норм. Девушка то как? Не упархалась интересно