400

Вспомнилось

Вот прочитала https://pikabu.ru/story/kak_moy_drug_gulyat_khodil_5536032

Да и вспомнилось.

Разводились с мужем. Уже вместе не жили. Без особых скандалов разошлись, просто рано в 20 лет жениться. Однажды договорились, что он утром зайдет, кой какие вещи забрать. А я вечером была в гостях и там заночевала ( ну так,  свободная уже) и забыла про него. И вдруг утром вспоминаю, в 9 заедет бывший!!!  Я домой бегом, благо недалеко была, и как раз в кроссовках. Очень не хотелось, чтоб он понял, что я дома не ночевала. Подбегаю, он уже ждет подъезда.

Окинул меня одобрительным взглядом: "О, ты по утрам бегать начала, поздравляю!"

Дубликаты не найдены

+17
Очень не хотелось, чтоб он понял, что я дома не ночевала.

Почему не хотелось? Развенепох?

раскрыть ветку 5
+24
Может в этом и секрет, как разойтись цивилизованно? Когда даже после развода "непох" ?
Это было много лет назад, может и нравы другие. Мне бы тогда не хотелось, чтобы даже сосед видел, как я возвращаюсь утром домой. Неловко все-таки. Walk of shame по английски
раскрыть ветку 2
+1
Какие же раньше порядочные бывшие были!
0
Так? :)
+3
Ну, скажем так - зачем выставлять это напоказ?
раскрыть ветку 1
+1

В смысле, на Пикабу выкладывать?

+11

Хорошо, когда люди сохраняют человеческие отношения в процессе развода!

+15
Но футболка сухая и совсем не пахнет
раскрыть ветку 2
+3
А ей что, на руках бегать чтобы.....ну, продолжение вы знаете
раскрыть ветку 1
+1
А ей что, на руках бегать чтобы...
...ОТ НЕЁ ВОНЯЛО!
+3

Со своей прожили вместе девять лет, потом как развелись и нашли себе других, что она, что я, не постили фотографии с нынешней/им года два, а потом все забылось, она меня вообще из друзей удалила, да и пох, прошлое - оно потому так и называется, что прошло.

раскрыть ветку 1
0

Нафиг вообще фотографии постить? Люди сами собирают на себя досье...

+7
Не по канону. Бывших надо встречать в самой затасканной одежде, лохматой и с фингалом под глазом
+1

И зашли вы домой...

-12
Мужик за дверь - баба в постель!
раскрыть ветку 11
+8
Бывший муж и бывшая жена после развода -свободные люди.
ещё комментарии
-1

Муж в Тверь - жена в дверь (с) Брат-2

ещё комментарии
-4
В 20 лет не для всех рано. Только для тех кто еще не вырос.
Похожие посты
8550

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

321

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
5392

Ответ на пост «Попасть на ровном месте» 

Было это лет 7 назад,отмечали день рождения у знакомого дома.Отметили и уже хотели вызвать такси , но жена уговорила выйти к подъезду и подышать воздухом зимнем минут 10 а потом такси.

Ну Ок, сказано,сделано.

Вышли а на улице уже темнеет , на лавочке мужик лежит пьяный в дрова,на улице морозец минус 10 где то , подхожу к нему и пытаюсь в чувство привести , он попытался встать и грохнулся назад через лавку и расхреначил нос,кровища из носа.Тут подбегает какая то дама с криками (козёл,алкаш,мудак и т.д.) ловко обшарила карманы , вытащила деньги (на мой взгляд тысяч 10-15) и со словами "Я его жена, а он сегодня зарплату должен был получить а денег дома нет и ребёнку смесь надо купить, " быстро ушла.

Тут подъезжают ППС (сотрудники патрульно-постовой службы) и к нам , а в окно на первом этаже какая то бабулька орёт "Я всё видела,это он его так отделал и по карманам у него лазил и деньги у него забрал.

Сотрудники к мужику и тот пьяным заплетающимся голосом "У меня кто то деньги спёр".Менты мне проедем те . Ну думаю попал , сейчас ещё и кражу с грабежом и избиением начнут вешать,да ещё я сам выпимший , ещё и административку впаяют за появление в общественном месте.

Пытаемся объяснить им что мы такси ждём , но всё бестолку.

Тут из за поворота нарисовывается его жена с пакетом продуктов из магазина и тоже к нам.

Всё объяснила им , кто и что , что деньги она взяла , и упал он с лавки сам т.к. видела когда подходила в первый раз.

Дело решилось мирно ,но данные мои записали , благо права с собой были ,  а той бабушке которая всё время смотрела в окно я посоветовал купить очки хорошие чтоб лучше видела и зря языком своим не молола. А то так бы забрали и хрен что докажешь что ты не олень .(А бабуля грозно хлопнув створкой окна медленно ушла в глубь комнаты)

Эх бабуля , бабуля...

692

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей.

Здравствуйте!)  Я надеюсь это не сочтут за рекламу. Для меня пять минут назад стало новостью что всем известный аппликатор продают под соусом ЗОЖ по каким-то космическим ценам.

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост

Я просто хочу посмотреть в глаза этим людям, которые платят деньги за это изделие. И ведь берут, на авито уже есть даже б/у в продаже.

В их группе в Инстаграм комментарии моментально удаляют. Я под впечатлением. Жена смеётся, говорит что я старый стал и мне лучше не смотреть что продают сейчас в интернете. Скажите, действительно сейчас модно брать неглядя и не думая?

В группе 211 тысяч подписчиков, 211 тысяч Карл! Я походу не на того учился)

Как продать «аппликатор Кузнецова» за 14700 рублей. Маркетинг, ЗОЖ, Аппликатор, Развод, Длиннопост

А вот и новые коврики подвезли на 13 тысяч дешевле)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: