Вспомнилась тут история

Я как то несся на электричку, на работу опаздывал (тогда электрички еще по расписанию ходили, не то что сейчас лафа). Влетел на перрон, когда электричка уже подъехала и двери открылись. Покупаю билет судорожно, клянусь я его купил, но то-ли выронил, то ли не забрал с автомата. Успел заскочить в электричку, еду. Уже приехал почти, следующая станция моя. Заходят контролёры, я значит по карманам шарюсь, нет билета. Ну нет так нет, плачу штраф, там что-то возятся не могут выписать, а мы уже подъезжаем. В общем кидаю контролёру 300 рублей, говорю сдачи не надо и бегом на выход. Сзади орут "стой". Оборачиваюсь, вижу за мной охранник бежит и контролерша. Я значит шаг прибавил, кричу им "я же оплатил!" Выскакиваю на перрон, они за мной. Охранник меня за капюшон ловит, а контролёр сует в руку билет. Ладно, хер с вами. Иду по первому злой, скомкал этот билет, выкинул его нахер. Дохожу до турникетов, и все понимаю. Чтобы выйти, надо билет вставить.... не, решил я, что-то дорого мне эта поездка обходится. И пошёл лезть через забор. В туфельках, костюмчике, галстучке, с ноутом . Все 😁