Вслед за Джереми Кларксоном коллеги по цеху Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд покидают Top Gear.

Вот и закончилась эпоха Топ Гира, одного из лучших в мире телешоу.
Вслед за Джереми Кларксоном коллеги по цеху Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд покидают Top Gear. Вот и закончилась эпоха Топ Гира, одного из лучших в мире телешоу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мэй и Хаммонд и так загружены по самое "нихочу". Думаю поступок Кларксона немного ускорил уход из проекта и всё. Без работы они не останутся, но а мы, старые поклонники программы, будем плеваться от новых ведущих. Но лет через несколько будет новая армия поклонников, нового Топ Гира.
А этим троим балбесам я хочу сказать огромное спасибо за огромную работу.
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
я не думаю что вообще топ гир будут продолжать снимать без основных ведущих. Это же как шоу бенни хилла но без бенни хилла.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же американский, австралийский, русский топ гир. Какими убогими они не были, но они есть.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, над американским эта троица частенько стебалась))) Но там действительно треш, с классик топ гиром не сравнить. Да и кто их смотрит вообще, кроме стран, где их снимают. Нет, не будет топ гира британского. Самих передач об авто в английском эфире хватает, да хотя бы программа файф гир - тоже вполне такая ничего передача. А топ гир это именно Кларксон, Хаммонд и Мэй и никак иначе. Без них проект финансово не будет успешен
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятая передача скучновата.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
переключи
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
...коробку в спорт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Душит
Автор поста оценил этот комментарий
жи есть!
Автор поста оценил этот комментарий
ахах хорошая шутка)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю американский и мне он нравится. Они как раз в основном страдают фигней на не дорогих машинах, и мне это нравится) А русский официально вроде признали фейлом и закрыли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще нравится что у них (начиная со второго сезона), каждый выпуск как спец.выпуск. Они едут куда-нибудь и "страдают фигней", и только в конце рассказывают о каком-нибудь новом авто.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у них хоть редко да проскальзывает тюнинг)
Автор поста оценил этот комментарий
он неплох, его сильно портят ведущие, даже не то что портят, они тоже в норме, но их все равно сравниваешь с оригиналом и, они этого сравнения не выдерживают, никак!!!! Нет той харизмы..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь не сравнивать, за четыре отсмотренных сезона мне они вполне полюбились, по своему они тоже прикольные, но у них жесткий перевес по вождению в сторону Фауста, это как если бы постоянно Мэй и Хаммонд со стигом гонялись)

зы: думаю за 20 сезонов они тоже станут матёрыми цинниками :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, словно передачи об автомобилях смотрят чисто поржать...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
топ гир не чисто поржать,там классные сравнения, я например вряд ли куплю вейрон или ламбо, макларен или твр, но мне нравится смотреть как их сравнивают, критикуют и т.п. а передачи без юмора, остальные именно документальные.хар-ки такие то. управляется хорошо... да мне пох на это, мне насрать что все эти машины хороши и управляются хорошо, я их не куплю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь тупо очередное шоу, так и запишем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
РУССКИЙ ТОП ГИР??!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был грешок. Фоменко вел его.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В 80-х годах был Топ Гир с другими ведущими. Кларксон присоединился к старому Топ Гиру в 88-89гг. Программа существовала до первой половины 90-х. В начале двухтысячных программа была запущенна по новому с Кларксоном и Хаммдоном в роли ведущих. Позже к ним присоединился и Мэй.
Так-что скорее всего следующий сезон будет с новыми ведущими.
Если интересуетесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1702575
Автор поста оценил этот комментарий
До них же как-то снимали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До прихода Кларксона, Топ Гир был не очень популярной телепередачей которой несколько раз меняли формат, а то и вовсе закрывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обосраться теперь... После того, как закрыли АБВГДейку в 90-х меня мало что может расстроить.
Автор поста оценил этот комментарий
будут конечно, ведущих заменят и в путь. А новость у тебя слоупокская, об этом пару дней назад известно было, точней на 100% известно не было, но пока еще ничего толком не ясно и пикабушников ждет тонна постов с такими новостями о топ гире, новость не последняяю
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Через несколько лет появится мода ворчать, что топ гир уже не торт и на Пикабу изредка будут появляться ностальгические посты про Кларксона, Хаммонда и Мэя, которые будут выводится в горячее школотой, желающей сойти за олдфагов
Автор поста оценил этот комментарий
По моему есть американская версия топ гира ,но там просто пиздец как все плоско ,глупо и уныло.Это лучшие ведущие для таких передач про автомобили,у них есть и харизма и чувство юмора ,при чем не только у Кларксона ,а вообще у ихней 3-цы ,хоть и Кларксон главный ведущий ,Хаммонда и Мэйя сбрасывать со счетов нельзя ,без них топ гир не топ гир )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще унылую русскую версию с Фоменко и Кучерой вспомни... Хотя Фоменко еще как-то вывозил - ибо опыт, а про остальное нет слов..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего поражало, что в русском топ гире нет русских машин
Автор поста оценил этот комментарий
ну куда ж без Коротышки и Улитки
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представляю кого теперь возьмут на роль ведущих, какого нибудь черного британца гея, страшную бабу феминистку, ну и араба-мусульманина обязательно надо, это будет конечно фееричный провал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел )
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько сезонов они были?
Я просто не особо слежу за этой передачей.
Просто интересно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
21 и 2/3 сезона
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Солидно!
Автор поста оценил этот комментарий
Замечу, что Кларксон вёл Топ Гир ещё в 80-х, а Мэй в новый Топ Гир пришёл во втором сезоне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему ты меня не поздравил, я ведь ровно два года на Пикабу :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, и правда.
поздравляю :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через несколько лет будут просто смотреть старые записи. И ты сможешь посмотреть, т.к. уже все забудешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а через десять лет это будет передача о ретро машинах ага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку