Всеволод Кузнецов про озвучку Ведьмака от Netflix

Всеволод Кузнецов (голос Ведьмака 2 и 3 части) рассказал, что к нему никто не обращался по поводу озвучки в сериале "Ведьмак" от Netflix.
Но все еще есть шанс, так как актеры дубляжа скорее всего не набраны.
А вы бы хотели, чтобы Всеволод Кузнецов озвучивал Ведьмака? И хотели бы слышать других актеров, которые были в игре?

Всеволод Кузнецов про озвучку Ведьмака от Netflix Ведьмак, Netflix, Сериал Ведьмак, Всеволод Кузнецов, Озвучка

p.s. мой Telegram канал с новостями о сериалах http://t.me/ser1als

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Серального геральта должен озвучить Ярмольник. Базарю - заслушаетесь.

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Его должен озвучить чел который генри (актёра) озвучивал, не подойдёт ему голос геральта. Вон вспомните может, если играете, недавнюю sinking city, Там его голос вобще чужим звучал
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера играли в синкин сити, все 6 часов меня ломало, так и не смогла привыкнуть
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В Лего бэтмен, бэтмен говорит голосом ведьмака. Закрываешь глаза и... какую же херню несёт ведьмак...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже чем когда Репетура пихают в озвучку?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плох Репетура?!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Репетур имеет слишком узнаваемый голос и при этом очень много чего озвучил. Как правило, первая его озвучка, с которой ознакомится слушатель, становится для него каноном, и озвучки Репетура в других играх уже не воспринимаются.


Так, многие на ютубах в коментах к его видосам радостно пишут "это ж Тридогнайт!" (персонаж Fallout 3), я же сначала узнал Репетура, и лишь потом попробовал Fallout 3, поэтому всю игру я думал "это ж Репетур!".


Такая же хрень с Чонишвили, но он в играх и фильмах встречается реже. И ведь, что интересно - голоса у обоих очень крутые, но ярко выраженная уникальность играет в минус, на поток персонажей не поставишь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж сюжет из галилео!

Ему в персонажей не очень вообще как по мне, а вот в новости или какие-то сюжеты самое то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

играл третьего дня в Готику 2 НВ (ну в ту версию где Гланц безымянного озвучивает). Играю, никого не трогаю, пытаюсь открыть сундучару, и тут ВДРУГ глав.герой голосом Репетура выдает "Мне никогда не открыть этого без правильного ключа!". Я чуть чаем не подавился)) Забыл уже об этой фишке


"Забыли диалогов кучу?

Борис ЩАС все Вам доозвучит"


а еще там есть классный баг, когда в финальную версию диалога с Черным Магом впихнули неправильную (забракованную) зв.дорожку, в которой Гланц матерится))

Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, когда он сразу несколько персонажей озвучивает. Как, например, во второй мафии

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не заметил дискомфорта, хотя недавно играл и в 3 ведьмака

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как, тут согласен. Но голос был не ГГ точно, не подходил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примечательно, что ГГ на английском озвучил Даг Кокл (голос Геральта в играх), похоже разрабы привлекли "ведьмаков" без оглядки на соответствие образам в своей игре.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы Губка Боб его не озвучил сука
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Балабанова неплохой голос)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же умер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Семена Альтова нужно позвать озвучивать.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Коклюшкина.

Автор поста оценил этот комментарий

После фильма с Ярмольником, где все серили, серального может быть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку