Всеобщий новогодний обмен подарками

Предлагаю замутить пикабушный обмен новогодними подарками. Предположим, все, кто под постом отпишется "я в деле", собирается в одну базу с адресами, а потом в случайном порядке распределяется друг между другом. Условия будут: до определённого срока отправить посылку (скажем, в течение недели). Можно установить предельный максимум потраченных денег (400-500 руб.). Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок к новому году от незнакомца ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, друзья, враги, нейтралы. У меня есть куча ништяков, еще столько же могу сделать. Так что подарками не обделю. Надо же делать добро по всей земле, единственное что попрошу - оплатить стоимость отправки при фото готового письма или посылки (Барнаульцам платить ничего не придется, получат все при личной встрече). Итак, кто хочет подарок пикабушный, прошу писать сюда: http://vk.com/id196944574 с соответствующими пометками. Спасибо за внимание и да всем лучей добра)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, собрано уже 4 заявки, которые будут в скором времени собраны, упакованы и отправлены братьям и сестрам пикабушным)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиск, почему ты грустный?))) буду с нетерпением ждать письмеца)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы написали мне в ВК?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой я так обрадовалась подаркам  что не увидела вторую часть сообщения)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку