Всемогущий internet explorer 2

Я был на встрече с клиентом со своим ноутбуком.

Клиент:

- У меня есть один сайт, который я бы хотел показать в качестве примера. Откройте internet explorer

Я:

- Нет необходимости. У меня уже открыт firefox.

Клиент:

- Нет! Нужен интернет експлорер! Видите значок e? Это интернет! Internet explorer - это интернет-проводник.

Я:

- Мне просто привычнее работать с firefox. Говорите адрес сайта, сейчас посмотри его!

Клиент:

- Да что же вы вредный такой? Вот ответьте на вопрос, как вы собрались зайти например в гугл, если в вашем firefox нет интернета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Веселый тролинг: на рабочий стол создаете ярлык фаерфокс ( любого браузера), редактируете наименование, пишете впереди слово интернет эксплорер, все у вас теперь фаерфокс который может выходить в интернет по логике пользователя.
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше родителям делал так, ставишь хром, меняешь значек ярлыка на "е", переименовываешь  на Internet explorer и все. потом наконец научил их различать интернет от браузера

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я своим объяснял так: интернет - это дорога, а браузер - это автомобиль. IE - запорожец, FF - феррари, GC - гелендваген.
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Опера это что? На чём я езжу?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Опель, видимо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Microsoft edge
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь это гелек другого цвета.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

IE/Edge - хороший браузер, по своему опыту - ничем не хуже того же Chrome.

Разве что - в Edge нет расширений (точнее единственного, нужного мне - Adblock)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но вы абсолютно не правы. Я даже не хочу тратить время на объяснение всей той тонны дерьма в виду которой IE - категорически хуевый браузер. Он не просто плохой, он супер хуевый. Этот блядский браузер несет в мир только проблемы и головную боль. И все кто им пользуется - лишь помогают этому адскому высеру портить мироздание своим ублюдским существованием. Вот на столько этот браузер плох.


И знаете... обычно в плохих вещах стараются находить хорошие стороны. Так вот в IE/Edge нет хороших сторон. Вообще. Совсем. Как ни старайся искать, ничего положительного в IE/Edge просто нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много пользовался Opera; когда она "скатилась" - перешел на IE(11), сейчас на Edge

Так вот, ничего плохого я не заметил - все очень быстро и удобно.

Назовите хотя бы несколько причин по которым IE/Edge плох.

5
Автор поста оценил этот комментарий

прост ярлык называешь ИНТЕРНЕТ и в центр рабочего стола ставишь... готово))

Автор поста оценил этот комментарий
слово
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку