Всемайки.ру - почему так плохо?...

Ужасный сервис, хамоватые сотрудники. Девиз компании - "не нравится что-то, можете отменить заказ", это дословная цитата из разговора с оператором.

Сделала заказ 25го числа, оплатила и заказ и доставку 650р, которая в течении двух дней. С 27 приходилось звонить 2 раза в день, что бы выслушать, что вот в следующий интервал доставки мне точно привезут. Девочка-оператор 29го числа сказала не переживать, что обязательно до нового года доставят. Как итог - вечером 30го я САМА(то есть не мне звонят предупредить, а я сама звоню, это ж не я клиент, да?) сама позвонила и мне хамоватый мужчина говорит, что "я не знаю, о чем вы там до меня с кем-то разговаривали", а заказ будет только после нового года. На попытку выяснить, почему компания не выполняет собственные обязательства, он мне говорит, что это обязательства эти даны не компанией, а просто оператором и что они не отказываются, а просто выполнят их после нового года.
А конкретно - 4-5 января. При учете того, что я заказывала 25го числа с экспресс-доставкой и меня до 30го уверяли, что всё будет до нового года.


Зачем было так морочить голову?

сказали бы мне 26-27, например, я бы успела заказать в другом месте, а теперь в любом случае придется дарить подарок после нового года. чисто из принципа попросила отменить заказ, но проверила сейчас - нет, его так и не отменили.Повторно связалась, мне сказали, что деньги будут возвращены в течении 5 дней после 4-5 января, когда у них мой заказ куда-то там у них вернется. То есть я еще и остаюсь без денежных средств на новый год, не смогу купить другой подарок раньше 10го января...

Пожалуйста, поднимите в топ, может хоть так мне получиться связаться хоть с кем-то выше хамящих и пофигистичных операторов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес такой у них просто, если бы торговали наркотой, то сервис был бы куда лучше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю такой сервис нормой, особенно учитывая не самые маленькие цены и рекламу, прущую из всех щелей.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И в праздники, особенно новогодние нагрузка на почту и службы доставки оооочень большая поэтому даже если бы они выслали вовремя то вряд ли бы быстро получили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то те же Принтио с нагрузками справились, а когда поняли, что больше не смогут - повесили объяву на сайте и перестали принимать заказы на 2019)

У меня больше бомбит не от того, что не справились - это бывает, я понимаю, а от того, что водили за нос столько времени и общались так, будто я у них мильён украла.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит оправдываться, человек с ником nazad в глаза долб... читает невнимательно. Возможно, ему не стоит делать выводы, раз не умеет внимательно читать и понимать прочитанное? Просто я вижу человека, который несерьёзно подходит к чтению, человека одного дня. Который также, возможно, несерьёзно относится и к другим аспектам жизни, к своему будущему, к примеру. Который вообще не планирует дожить...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку:)
С праздником Вас и хорошего нового года:)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в отзывах компании во вконтакте куча таких же людей, как я, кому обещали, обещали, да не выполнили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я еще и остаюсь без денежных средств на новый год, не смогу купить другой подарок раньше 10го января.

И кто тут в глазки балуется?

Я конечно сочуствую вам, но так жить лучше не жить. У меня всегда в резерве 20 к минимум. Обычно до 100 довожу и использую по мере необходимости крайнего случая. Не говоря про накопления на дорогие покупки. Может стоит планировать грамотно финансовые расходы? Чем обижаться на очевидные вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас есть возможность держать в запасе 20к-100к, то я очень за Вас рада. К сожалению, данная возможность есть не у всех. И да, пару раз в год, потратив сбережения, я могу позволить себе порадовать любимых людей тем, чего они хотят и не думать о цене, потому что все жизненно необходимые траты оплачены до следующей зп. Вы вправе считать иначе, а я вправе считать Ваше мнение неважным.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А доставку кто осуществляет? Уж не служба курьерской доставки ли? При чем тут всемайки?

Заказ передан в доставку или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я оплачивала доставку одним чеком вместе с покупками, никаких контактов по доставке мне не давали, во всех разговорах мне говорили про то, что могу только отказаться от заказа, если не хочу ждать. Если честно, меня не очень интересует внутренняя кухня компании. Если бы мне сказали, что мы сделали, а дальше делайте что хотите, хоть курьера нанимайте, хоть сами заберите - вопросов ноль. Я была готова забрать заказ сама из любой точки города, но они сказали, что он поступит в пункт доставки 4-5 января, там сверху есть скрин, где об этом же говорят. А обещали экспресс-доставку за 2 дня. И обманывали до 30го, что обязательно доставят до НГ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз к ним на сайт заходил, всегда удивлялся убогому дизайну принтов. А свой принт я лучше в своём городе закажу, благо много мест, где футболки можно и руками потрогать...
Не покупайте у них больше, берегите здоровье, с наступающим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И Вас с праздником! Теперь буду умнее, опыт есть опыт:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

650 рублей на подарки. При этом нет возможности выделить из бюджета еще 650 рублей. Может не стоит делать такие подарки с таким финансовым менеджментом? Просто я вижу человека одного дня. Который не заботится о своем будущем. Который планировал максимум дожить до первого января.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и да, у меня нет еще лишних 4к под новый год, потому что почти все средства были потрачены на подарки и подготовку к празднику, закупки и т.д, учитывая зарплату в 6-7 числах, это меня совсем не пугало, потому что всегда так делаю. Кто же знал, что так подставят с этим подарком?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

650 рублей на подарки. При этом нет возможности выделить из бюджета еще 650 рублей. Может не стоит делать такие подарки с таким финансовым менеджментом? Просто я вижу человека одного дня. Который не заботится о своем будущем. Который планировал максимум дожить до первого января.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только доставка стоит 650, заказ на 3450

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно много много лет назад. Где то 8 или типа того. Я решил заказать на все майки себе футболку. При чем с их принтом. Перезвонили они очень быстро. Но... Либо не было нужного размера либо был какой нибудь нелепый цвет. Я пытался еще заказать, но тоже были заморочки. Хорошо что на то время предоплату не требовали и все интернет конторы работали наложным платежем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще очень поразил уровень общения со мной на горячей линии
Реально, мне оператор сказал на моё возмущение, что если что-то не нравится, то я могу отменить заказ и меня никто не заставляет ждать
это же караул:(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В любом городе есть печать на футболках. И обычно там можно пощупать качество и футболки и печати. Разница между все майки и такими конторами обычно небольшая, а сроки исполнения меньше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, повелась на известность компании. Решила, что такая компания надежнее, дура, блин)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще есть куча записанных разговоров, которые я в случае чего могу предоставить представителям компании

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию