Дубликаты не найдены

0
Какой Красногорск? Холодно сейчас
0

Смотрю такие посты и радуюсь что бухать бросил, а то чуть кони не двинул.

раскрыть ветку 1
0
Всего должно быть в меру
0

Стаут?

раскрыть ветку 2
0
Шоколадный мамант
раскрыть ветку 1
0

значит стаут

Похожие посты
2054

Отзыв, который сделал мой день.

Искали с подругой место для празднования днюшечки.
По старинке начали гуглить и конечно смотреть отзывы.
Через 20 минут серфа по скучному бла-бла-бла с разным количеством звезд, наткнулись на этот шедевр.

Отзыв, который сделал мой день. Бар, Красногорск, Пиво, Пятница
618

История из жизни или как мне "везет" (или нет) в последнее время.

Вечером, в нашем прекрасном городе, как и многим жителям нашей страны, захотелось мне пойти в бар. Но Эта история не про это) Возвращаясь из бара я решил выйти пораньше и прогуляться вниз (улица идет с горочки) до дома. Иду я значит иду, никого не трогаю, и тут из-за угла дома, практически на руки падает пьяное, (но милое) тело и просит связаться с родителями и вызвать такси до дома. И была сея красавица совсем вдрабадан (практически в несознанке).

Ну я её снежком потер, первое что в голову пришло, адекватной разблокировки мобильника (у неё айфон, отпечаток пальца, все дела), дождался, нашел номер и со своего телефона (еще черт знает сколько денег на балансе у сударыни) набираю её отцу, так мол и так мол, иду никого не трогаю, ваше чадо падает мне на руки изрядно подвыпимши, просится домой, прошу назвать домашний адрес для вызова такси.

Меня естественно матерят, хухры мухры на 4 стороны, дочу споил теперь не понятно чего хочу, я практически спокойно, поняв что разговариваю с очень нервным и растерявшимся человеком, объясняю второй раз, в этот момент, видимо для подтверждения мох слов, это чадо (которое зовут Настя) проблевалась мне на штатнину.

Слыша звуки рвоты папанька её более ли менее успокаивается, уточняет что правда в глаза не видел и все такое, спрашивает в каком состоянии чадо, я естессна все описываю еще раз (в третий раз, Карл!), на что получаю просьбу довезти ребенка до квартиры на таксо, и таксо оплатят.

Делать нечего, я вызываю машину, благо ехать было не так чтоб далеко и наличик в кошельке хватило. Попутно пытаюсь потереть снежком щеки Насти, чтоб человек  хотя бы приблизительно в сознанке был.

Гружу я это тело значит, сам сажусь, едем, водила просит присмотреть, чтоб значится сударыне плохо в авто не стало, мягко говоря, я естественно мягко говоря произношу речь в духе"я в душе не знаю что это дура пила и первый раз её вижу" заканчиваю свою речь историей про это чудо и всю ситуацию, водила в шоке с меня и ржет, я как то тоже истерически посмеиваюсь.

Приехали значит, я расплачиваюсь, все дела, водила задвигает что ему интересно чем кончится эта история и что если заказов не будет он меня дождется внизу.

Я значится, практически на себе, под мышку, как боевого товарища раненного в колено, поднимаю это тело на второй этаж ( а как мы открывали домофон это отдельная песня достойная Вильяма нашего Шекспира), звоню в квартиру.

Честно, ожидал я что ткнут меня финкой или бахнут монтировкой по головушке, но нет. Счатливое воссоединение семьи и тела, вот как бы я назвал следующую сцену, её батя был несказанно счастлив, вручил мне денег за таксо, бутылку коньяка "ной", не знаю настоящий или нет, обнял, её матушка тоже обняла меня, призвала заходить в гости и все такое. Тело икнкуло.

На сим мы распрощались, и перед моим носом закрылась дверь.

Спускаясь из подъезда и прикидывая, что мне пилить еще 45 минут до дома пешком, быстрым шагом, я вижу таксиста, который таки дождался меня, после рассказа конца мы посмеялись и доехали до моего дома. О чем думал таксист - я не знаю. О чем думал я - о том, что это могла быть подстава, о том, что было бы, если бы девушка не встретила меня и о том, какие эмоции оставил во мне сей поступок. Ну и просто надо было выговориться) Творите добро и встревайте в хорошие приключения)

P.S - имя девушки изменено)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: