Всем всё по...

Еду недавно в метро, сижу в середине скамейки(как ещё назвать?). Читаю. На станции боковым зрением вижу как кто-то выпадает из вагона. Вскакиваю - лежит парень, нижняя половина тела внутри, верхняя снаружи. Поезд вот-вот тронется. Начинаю затаскивать его внутрь, двери закрываются и зажимают его. Все сидят как статуи, наконец какой-то парень догадался двери придержать. Втащили его, все сидят. Тут уже не выдерживаю, говорю -"Мля, может место кто уступит?". Короче посадили его на сиденье, он просто сознание потерял, трезвый. Вот что за люди, всем всё поуху.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

однажды на работе чет хуево стало, отпросился, попиздовал домой, а уже почти конец рабочего дня, час пик, ну стою облокотившись спиной на закрытую дверь, пытаюсь воздухом дышать, но чувствую мультики пошли, все пиздец, улетаю нах, но тело вроде чувствую. Какой то мужик рядом стоял спалил что я шары закатываю, как то сквозь плотную толпу меня смог усадить, раздал целительных лещей, я вроде очнулся, через пару минут уже все збс с самочувствием, но место покинуть мне не позволили))так стремно было ехать пиздец. Несколько человек из эпицентра все видели и смотрели с пониманием, другая половина из-за людей кипиша не видела, и пилили всю дорогу типа мы тут знач тетки и бабки едем, а ты уселся пидр молодой.

пс. че за куйня была хз, единственный раз когда сознание терял, потом никакой хандры не было, заибался наверно

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я так потеряла сознание на пивном фестивале, просто разморило и на голодный желудок. Я шла к дереву, чтоб подержаться за него и не упасть, но, пока шла, упала несколько раз. Так вокруг просто охуевшая толпа людей, но все просто тупо ржали, типа "набухалась". В итоге, кое-как доплелась до этого дерева, и тут просто встретилась глазами с парнем, он видимо понял, что не айс дело, спросил " Вам помочь", я сказала "да" и улетела. Очнулась, когда меня несли в скорую. Там охуели от моего давления, поставили укол и отправили домой. А я в городе только месяц. Этот парень с друзьями ждал возле скорой, когда я вышла они вызвались отвести меня домой (в общагу). Короче, потратили на меня все время, что шел концерт. А я вообще не в адеквате была, даже не помню сказала ли спасибо им. С тех пор всегда спрашиваю, нужна ли помощь, если вижу, что кому-то плохо. Кроме бомжей, их я боюсь))
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дак с парнем-то что? Даже телефонами не обменялись?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, телефона тогда и в мечтах не было) Бедный студент)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

наверняка сказала ему, что мечтаешь встретить однажды такого классного парня, как он))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку