Всем рекламодателям от потенциального покупателя

Если реклама вашего магазина прерывает мелодии, которые я слушаю - я не буду радоваться, наоборот, я буду в бешенстве и никогда у вас ничего не куплю.

Если реклама вашего магазина мешает мне смотреть видео, то вы меня выбесите и я никогда у вас ничего не куплю.

Если реклама вашего магазина всплывает на сайте и мешает читать текст, я буду в бешенстве и никогда у вас ничего не куплю.

Вот зачем вы это делаете? Вы ведь ещё за это большие деньги платите...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не понимаешь, как работает реклама - это не значит, что она бесполезная
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто в рекламе нет рукожопов.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос не в рукожопстве)


а в том, что когда ТС нужно будет что-то купить и стоя в магазине перед десятками одинаковых брендов, именно бренд, который был показан в рекламе, которую так ненавидит ТС, всплывет в памяти и возьмет он именно его)


Логически люди могут говорить, что угодно) вопрос в их поведении) а это не одно и тоже)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

1) Это сработает только при выборе из нескольких брендов, при прочих равных (без очень существенной разницы в цене/качестве), для одного типа товаров который мне нужен. Если мне что-то нахер не надо - я это не куплю независимо от узнаваемости бренда.
2) Это сработает только на подсознательном уровне "вроде что-то знакомое". Если же я успел осознанно запомнить название бренда и мысленно занести его в категорию "те суки, чья реклама на 168 раз окончательно заебала" - сработает наоборот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС может никогда и не столкнуться с этим выбором, а реклама ему уже надоела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь? Ну расскажи нам

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выше уже написали. Тебя сегодня бесит бренд "Чпоньк". Через 3 года ты забудешь, какая всплывающая реклама тебя бесила.

Пойдешь покупать условный утюг. Будешь задаваться вопросом: "какой из брендов хороший?". Из шести брендов-незнакомых слов ты будешь одинаково неуверен во всех. А вот про седьмой, "Чпоньк", ты будешь думать: "это кто-то знакомый. Не помню где, но где-то я уже про него слышал".

Не обязательно "Чпоньк" лучше. Необязательно хуже. Но ты, вероятнее, возьмешь именно его, потому что знакомый - это знакомый. К знакомцу завсегда больше доверия, чем к незнакомцу.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает... давным давно... очень давным! Что то мне нужно было подготовить типа доклада и я рыскал по ю-тубу дабы получить нужную мне инфу... тогда не было еще ни подписок, ни санций... в общем рекламы я насмотрелся перед каждым роликом будь боже! И 8 из 10ти это была реклама KFC... Сейчас я и не помню что за инфу я искал и для чего, но в KFC я больше не ел никогда...

Далее... Тинькофф... ну могу воспользоваться их услугами... если возьмут в заложники моего кота если только...

Соответственно кострукторы югир, легофоты и продукты тюменского илона маска тоже не буду в жизни покупать...

Для меня бренд, который рекламируют не равно знакомый бренд... Для меня бренд который рекламируют равно говно, которое не продается без рекламы и мне оно не нужно тем более с переплатой за рекламную кампанию...

Ну и еще немного про "знакомый бренд"... сколько сок "Добрый" не рекламируй он так и останется химозным говнищем... и купить его меня не заставит ни реклама, ни даже кот в заложниках...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее яркие исключения. Никакой закон не будет универсальным. Есть еще десятки брендов, которые вы используете в жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже никогда ничего не продавали, раз считаете что если с рекламой, значит говно.
Увв, это не так. Любой товар нуждается в рекламе как при раскрутке, так и потом для роста продаж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не возможно. Ничего не продавать в смысле... Даже если бы я являлся условным Василем с завода, то все равно бы пол жизни продавал свой "товар" в виде умения выточить гайку. Все мы участники рынка и все мы что то кому то продаем и естественно что реклама пригодится хорошему товару... но зачастую то что делают типа наши типа рекламщики...язык не поворачивается называть рекламой...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, нормальные люди перед покупкой утюга (и любой другой техники) прочитают обзоры, отзывы, сравнят характеристики и цены, а не купят вслепую околознакомый бренд "Чпоньк".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше читаю отзывов, тем меньше им верю с годами...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку