Всем программистам посвящается

P.S. Я тоже программист =)
Всем программистам посвящается P.S. Я тоже программист =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Существо - объект обладающий свойством восприятия реальности (окружающего мира). Может быть реальным, то есть быть живым организмом, или вымышленным.(с) Вики"
Мы ничего не создаем. Это набор байт в памяти. Конечно при хорошем воображении.... Но тогда вы ежесекундно в своем мозге создаете существо(мысль) и уничтожаете ее. А потом создаете новую... Короче,уровень бреда, я думаю, понятен.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
какой скучный человек
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли в этом случае считать существом зайчатки ИИ в виде нейронной сейти?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, любая прикладная программа по определению взаимодействует с окружающим миром в виде операционной системе. Так то даже хелловорд - существо.
Автор поста оценил этот комментарий
Подключив воображение можно считать существом хоть палку, но реальность останется реальностью. А нейронные сети ещё не дошли до уровня хоть какого-то интеллекта, это все тот же набор машинного кода, который умеет запоминать определённые стечения событий и менять своё поведение на основе этого. Но опять же, это просто алгоритм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек ведь тогда тоже набор кислот и молекул ДНК? Просто альтернативные технологии, как паровой и реактивный двигатели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку