Всем привет. Не знаю будет ли это интересно кому нибудь сейчас, но напишу..От всех процедур отказался, от помощи тоже!

Всем привет. Не знаю будет ли это интересно кому нибудь сейчас, но напишу..
От всех процедур отказался, от помощи тоже! В день крайнего поста напился сильно, было плохо следующие 3 дня. Не пил.сейчас не пью уже неделю. Не знаю что будет дальше. Веру в себя потерял окончательно. Не смог сдержать слово, стыдно. Сейчас есть необходимость в работе! Нахожусь в Москве. Работы нет, жилья тоже нет.Если есть у кого нибудь предложения по работе, дайте знать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я конечно хз, но мне всегда было интересно как становятся алкоголиками. Я просто не понимаю. Как можно пить с утра, когда и так хуево после вечера? Или когда люди находят время лопать? если завтра с утра тебе ребёнка отвезти в школу, потом на работу доехать, затем магазин, потом надо в гараже прибраться, обои переклеить, уроки выучить, жрать сварить. Когда время для бухла то? От скуки чтоль пьют? Блять, дел по горло не знаешь когда бы присесть отдохнуть, не то что прибухнуть сходить...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, но может уже видели. Там еще в коментах есть описания этого процесса.

Как незаметно для себя, становишься алкоголиком!!!

Автор поста оценил этот комментарий

именно много от скуки,когда дел дохуя не до бухла, но если уже есть алкоголизм, то лучше бахнуть и на жену дела переложить, ведь ты устал...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая нахуй жена при алкоголизме то?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает и такое

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И очень часто
Выходят не за алкашей, обычно, с появлением первого ребёнка муж начинает уставать и понемножку так скатывается. Нач нается с баночки пива вечером, не сразу же водяру литрами.
Есть кризисный возраст
А некоторые и за алкашей выходят, в надежде образумить.
Как говорили выше, у нас в стране культ питья, так как: "Это веселие на Руси". Может, пьют не больше, чем другие, но делать это не умеют совершенно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же каким надо быть дегенератом, что бы вместо того что бы с ребёнком поиграть/погулять налопаться? Нет, не понять мне этого видимо)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, отцам редко интересно с совсем маленькими детьми. Это мамы к ним привязаны крепче каната, лет так до 10ти. Времени хватит, чтобы сбухаться, особенно, если семья по залёту, или ещё что-то такое.
А вот после этого возраста уже больше папы на первый план выходят. И им становится интересно, и дитё меньше от мамы зависит.
Вот такая диванная психология (:
А кто-то просто детей не любит, ни чужих, ни даже своих. И никаких интересов в жизни нет, кроме бухла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку