-19

Всем привет. Не знаю будет ли это интересно кому нибудь сейчас, но напишу..От всех процедур отказался, от помощи тоже!

Всем привет. Не знаю будет ли это интересно кому нибудь сейчас, но напишу..
От всех процедур отказался, от помощи тоже! В день крайнего поста напился сильно, было плохо следующие 3 дня. Не пил.сейчас не пью уже неделю. Не знаю что будет дальше. Веру в себя потерял окончательно. Не смог сдержать слово, стыдно. Сейчас есть необходимость в работе! Нахожусь в Москве. Работы нет, жилья тоже нет.Если есть у кого нибудь предложения по работе, дайте знать.

Найдены дубликаты

+5

Бля, я конечно хз, но мне всегда было интересно как становятся алкоголиками. Я просто не понимаю. Как можно пить с утра, когда и так хуево после вечера? Или когда люди находят время лопать? если завтра с утра тебе ребёнка отвезти в школу, потом на работу доехать, затем магазин, потом надо в гараже прибраться, обои переклеить, уроки выучить, жрать сварить. Когда время для бухла то? От скуки чтоль пьют? Блять, дел по горло не знаешь когда бы присесть отдохнуть, не то что прибухнуть сходить...

раскрыть ветку 7
0

Вот, но может уже видели. Там еще в коментах есть описания этого процесса.

Как незаметно для себя, становишься алкоголиком!!!

0

именно много от скуки,когда дел дохуя не до бухла, но если уже есть алкоголизм, то лучше бахнуть и на жену дела переложить, ведь ты устал...

раскрыть ветку 5
0

А какая нахуй жена при алкоголизме то?

раскрыть ветку 4
+4
Не знаю как у тебя обстоят дела, я на отходняках когда помирал, смотрел лекции Фахреева и Жданова, но в целом в основном Фахреева, там немного с ГОСТами намудрили, но особо тебе не повлияет, все равно просто осознай что синька наркотик.
Но самое главное что когда я раньше бросал, всегда больше напрягало меня что будто я буду не нормальный, я думал что иногда выпивать типа нормально, отсюда и иногда выпивал а потом недолго в запой свалиться, а надо осознать что нормально именно трезвость и нет никакой культуры пития, не пить синьку норма, пить синьку вред здоровью в любом случае, Культура пития тупо навязана с детства, когда это поймёшь и почувствуешь что тебе навязано было потребление алкоголя, чувство обманутости должно тебя вернуть в Трезвость навсегда. На самом деле нам очень много всего навязывают, от алкоголя и табака, до даже сладостей и поведения, в кино или в рекламе и т.д.
+4

Присоединяюсь к просьбе о работе в МСК.Непьющий.Могу приехать из Питера.

+3
В Москве без жилья, и без работы сопьешься окончательно. Езжай к брату, я думаю он тебе поможет. Слово еще не раз не сдержишь. Но с бухлом завяжи раз и навсегда. Пойми одно, это не нам надо, а тебе.
+1

Ты ещё живой? Удивительно. Подписан на тебя.

0

ты действительно хочешь бросить?

раскрыть ветку 2
-1
Да
раскрыть ветку 1
+2

Есть такая вещь как реб. центр. Вроде у Баптистов это есть. Тебя отвозят фиг знает куда. Ты там работаешь. При этом кормят, одевают, обеспечивают всем необходимым. В итоге через год возвращают на место. Да, тяжело. Да, ты выкинешь год жизни. Но именно тяжёлый труд и отсутствие соблазнов, особенно в периоды обострения э то необходимость. Если не хватает своей воли, чтобы перестрадать и держаться, добровольное ограничение и, можно сказать, отрешение есть выход.

0
Интернет есть? Есть!!!
Вводишь "Работа с ежедневной оплатой",звонишь,работаешь,получаешь деньги,и потихоньку выкарабкиваешься.А захочешь забухать-вспомни сегодняшнюю "жопу"(без работы,без жилья) и бухать перехочеться.Есть хорошая поговорка:"Иногда,чтобы выплыть,надо опуститься на дно и посильней оттолкнуться.Только сам,чувак,ВСЁ САМ!Не проси никого,когда помогают "выплыть" эффект не тот,не ценишь достигнутого.А когда всё сам-это совсем другое дело.Так что давай,не раскисай,а действуй.Сам через это прошёл-тяжело вначале.
0

Не падай духом. Не все цели достигаются с первого раза. Частенько, люди годами идут к поставленной цели. Терпения тебе, дружище. Ты можешь "завязать" и наладить свою жизнь. Трудно, непросто, но я верю в тебя! Крепись!

0

А чо умеешь делать?

раскрыть ветку 1
-1
Да много чего. Смотря в какой сфере
0

Ещё раз повторю совет. Если не пьёшь - молодец! Если сорвёшься - ничего страшного. Главное, повторяй попытки не пить до тех пор, пока не получится. Твоя основная задача не "держать слово", а не пить. Исходи из этого.

0
Присоединяюсь к просьбе о работе в Москве.
Есть свой ларгус фургон. Живу в Красногорске.
0

Работа - вахтой, вот тебе и работа, и жилье. Есть сайт по найму вахтовиков, найдешь сам.

0

И? Ну устроишься ты на какую нить работу.... зп и еееггггей тысяча чертей опять гуляй рванина Наташа выпьем водки

раскрыть ветку 1
0

Да жить вообще вредно - от этого умирают.

0
Нахожусь в Москве. Работы нет

да уж! и куда нам бедным крестьянам не московским тогда подаваться ?

-1

Ты не оправдал ожидания людей, подписавшихся на тебя,думаешь, что кто-то поверит?

Кстати, забыл отписаться

раскрыть ветку 2
0

Сейчас бы надеяться что алкоголик бросит пить. Ну отписался ты, и что? Типа выразил протест? Да ему похуям на тебя, похуям на меня. Алкоголик, который не пьёт даже лет 10, всё равно остаётся алкоголиком. Мысли, действия, образ жизни. Он всё равно будет жить в мыслях о той прекрасной жизни, где он опрокидывал и ему становилось хорошо и прекрасно.

раскрыть ветку 1
0

не всегда,но % на 70+ ты прав

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: