Всем привет! Меня зовут Макс Тигр зацените моё произведение, кому интересно пишите, добавляйтесь...)))

#                     Моя судьба


Я жил как все.и было все так просто.работа дом,и было все как сон

Но вдруг однажды,пропала суета,случается беда,Я просыпаюсь..люмен...гром..гроза..

На моей гитаре рвется первая струна..


В душе огонь сжигает все до тла

Пепел этот растворится в воздухе,

вдохнув который я стану как обитель зла

Адреналин в моей груди вырывается на ружу…мой язык стал моим оружием..,.

нужна закалка.я так хотел творить добро…

я верю в бога и он мне помогает,направляет меня...испытывает...и я знаю,что нахожусь на правильном пути..и с этого пути легко уж всем сойти.


Стремитесь люди идти не только вперёд!Удача по жизни по-любому вас ждет,и ни вешать ни за что свой хитрый нос,идти ровнее всех,и будет вам успех!желаю всем найти свою судьбу!свою Надежду!Веру и мечту..ну и Любовь!она спасает мир...она словно эликсир...


Везде соблазн...пивко,куреха,наркота...это все Черт,это все Сатана.Мне говорят Максим не загоняйся,не ищи везде знаки.Знаки???какие??о чем вы ребята?)))


Время как вода,течение будет всегда!

А иногда...в моей голове идёт война…

Добро и зло..ангел и демон...не дают покоя мне мысли в моей голове,они как молнии сверкают во тьме...Я верю в чудо,оно произойдет...когда растоплю я в своей душе лёд…


Стремитесь люди идти не только вперёд!Удача по жизни по-любому вас ждет,и ни вешать ни за что свой хитрый нос,идти ровнее всех,и будет вам успех!желаю всем найти свою судьбу!свою Надежду!Веру и мечту..ну и Любовь!она спасает мир...она словно эликсир...

Всем привет! Меня зовут Макс Тигр зацените моё произведение, кому интересно пишите, добавляйтесь...))) Мысли, Душа, Срыв, Ангел, Демон