Всем привет. Когда-то давно делал подарок девушке. Это был мой способ признаться, но оказался неудачным, ладно, суть не в этом.

Фотографий процесса создания не сохранилось, только конечный релультат

Всем привет. Когда-то давно делал подарок девушке. Это был мой способ признаться, но оказался неудачным, ладно, суть не в этом. Снег, Лес, Лампа, Ночник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такую делал, с кружевным абажуром, сербрянным песочком крутой подсветкой и общей фоткой, присоединяюсь к автору, подарок не удался. Девушкам давно уже похеру на такое проявление чувств.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым даётся в жизни много, но они этого не ценят. Другие же многое отдали бы, что б у них в жизни были люди, которые ради них делали бы такие сюрпризы.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких днем с огнем и собаками не найти) наверное если бы я нашел девушку интроверта, бухгалтера и повернутую на мебели не очень долго думая предложил бы ей руку,сердце и все остальное) или просто отдал бы себя в рабство xD

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное знаешь, кого ищешь, а значит точно найдётся. Это так работает. Однако требования интересные). Тебе для бизнеса?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла искать человека для бизнеса, но хотелось бы что бы моя любимая, если и не понимала что и как у меня, то хотя бы дополняла меня). На деле получается что я смелый и упертый, честный и лёгкий на подъем, поэтому в идеале человек рядом для собственного комфорта или должен обладать такими же качествами или дополнять недостатки. Обещать любовь и жить вместе, разные понятия.  Как бы это сказать, у меня тяжёлая и холодная любовь, нужно много личного пространства.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В совместной жизни много личного пространства это тяжковато). Так или иначе приходится чем-то жертвовать обоим.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, наверное поэтому и бобылем бегаю)))

На мой взгляд нужно что бы моей женщине как минимум нравилось мое занятие, и в идеале если бы она умела меня "вышибать из колеи". С прошлой этим и не сошлись, мое дело ее бесило, а я из за этого набирал дистанцию или ещё сильнее зарывался в работу. Не обсудить, не посоветоваться.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально, конечно. Женщины порой очень противоречивые. Но я уверена, что нужная женщина все же найдётся. Удачи Вам!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Противоречие женщин меня не пугает, да и обижаться на них не в коем случае не стоит. Вы же добрые, красивые, нежные. Другое дело если рассматривать мой случай) кому я такой нужен)))) в моем понимании вот мне 27, машины, квартиры, нормальной работы нет. Поэтому и девушка нужна которая будет понимать зачем и ради чего я посвящаю себя своему делу. К примеру бывшей хотелось путешествовать, а у меня аренда больше ипотеки) поэтому вот пошел 5 год без отпуска, и думаю ещё пара пройдет также. Со мной ей жить было не выгодно, с родителями оставалось больше денег. А вечерами кроме совместного просмотра фильмов или вылазок в кафе больше и заняться нечем. Очень сложно жить с человеком с которым нельзя обсудить наболевшее по причине того что она это нелюбит.

Так и живу) в этом году хоть права и машину себе обеспечу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

27? Для мужчины это только самое начало. Так сказать "вот и кончилось детство"). А вообще, чем старше становишься, тем больше понимаешь, что ты только начинаешь жить. У Вас только самый старт. И очень важно в этот момент быть увлеченным интересным делом. С таким запалом у Вас точно все получится. Ну а бывшие.. Все, что ни делается, все к лучшему.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) на самом деле- всегда переживаю за то что отстаю от знакомых, потому что одному машину подарили другому квартиру и т.п.  а у меня аренда за мастерскую + 4 сотрудника которые периодически напоминают мне детей, ведь о них нужно заботиться и если не найти им занятие за которое они ещё и денег получат то скорее всего попробуют улететь). Нет у меня таких добрых волшебников, батя из серии иди и работай xD.

Все получится я уверен, и если нет пути то я проложу его))

Вообщем то решил забить на гендерные игрища, самое главное уверенно и самостоятельно стоять на ногах, а романтик пускай летит себе фанерой)

Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, не торопитесь женится. Начните свое дело. Доведите его до хоть какой-нибудь стабильности, а тогда и подыскивайте жену. Сейчас Вам как никогда необходимы спокойствие и сосредоточение. А с молодой женой это будет не просто. Даже с самой идеальной.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы мыслим одинаково xD

Поэтому в этом году наконец то от услуг перехожу к производству) а дальше только наращивать обороты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, Бро
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пережили. Желаю тебе найти человека способного оценить твой полет души.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку