345

Всем привет. Когда-то давно делал подарок девушке. Это был мой способ признаться, но оказался неудачным, ладно, суть не в этом.

Фотографий процесса создания не сохранилось, только конечный релультат

Всем привет. Когда-то давно делал подарок девушке. Это был мой способ признаться, но оказался неудачным, ладно, суть не в этом. Снег, Лес, Diy lamp, Ночник

Дубликаты не найдены

74 комментария

по актуальности
+55

Чувак, эпичность подарка не влияет на шансы :с

ну если только там не миллионы для продажной шкуры

+21

Что ж тут неудачного? Милашная ж лампа!

раскрыть ветку 23
+57
Та я не про лампу говорил, та, для кого она делалась, сказала, что я - отличный друг, и что хотела бы найти такого парня, как я...
раскрыть ветку 22
+28

Надо было ей в рот эту лампочку вставить, чтоб за френдзону ее ещё и травматолог обстебал )

раскрыть ветку 20
+1

Понятно. Надеюсь, у вас сейчас всё хорошо)

+10

Ну если фото не осталось, то хоть расскажите процесс создания. Мне очень понравилось.

раскрыть ветку 5
+25
Молотком разбивался клей внутри цоколя, аккуратно, чтобы не разбить лампу, далее вытаскивались кишки. Сода выступила в качестве снега. Маринованные в зелёнке зубочистки получали форму ёлки с помощью ножа и заливались "моментом", дабы держали форму. Домик был распечатан на принтере и собирался внутри лампы пинцетом. Сначало был поставлен сам дом, затем крыша с трубой. В цоколе было просверлено отверстия, в котором был спрятан светодиод. Вся конструкция питалась от usb. Ну, как-то так))
раскрыть ветку 4
+7
собирался внутри лампы пинцетом

Я конечно не левша, но по моему это сложнее чем корабль в бутылке.И была ли какая то подставка под лампу, или она вешалась. Я имею ввиду как маскировалась подсветка.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за пояснения) Доп. вопрос - как либо фиксировались "внутренности"?. Ведь если лампочка вдруг набок завалится (или упадет и останется целой), все будет вперемешку.

раскрыть ветку 1
+5
Офигенный подарок
+4

А в чём признаться то...Что дом в лесу есть.

+4
Признаться, что он эгегей!
раскрыть ветку 1
+2
Кто?
+2

Мило) а большая лампочка?

раскрыть ветку 7
0
Миньон)
раскрыть ветку 6
+1

Кропотливо ) я думала она больше по размеру)

раскрыть ветку 5
+1

Лучший , и единственно правильный способ признаться в любви девушке, это кончить ей в глотку, предварительно отъебав в пезду и потом в жопу.

Работает всегда, но только с красивыми и умными девушками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
А ведь знал, что что-то делаю не так
раскрыть ветку 1
+1

Наш опыт-сын ошибок трудных. (С) А.С.Пушкин

+1
Так надо было вместе с изолентой дарить!)
раскрыть ветку 1
+1
Если с синей, то могло прокатить
+1

Ух ты, какая прелесть!

+1
Классно
+1

чем воздух откачивал?

раскрыть ветку 1
+3
Свет обеспечивался светодиодом)
0

Я тоже такую делал, с кружевным абажуром, сербрянным песочком крутой подсветкой и общей фоткой, присоединяюсь к автору, подарок не удался. Девушкам давно уже похеру на такое проявление чувств.

раскрыть ветку 16
0

Некоторым даётся в жизни много, но они этого не ценят. Другие же многое отдали бы, что б у них в жизни были люди, которые ради них делали бы такие сюрпризы.

раскрыть ветку 12
0

Таких днем с огнем и собаками не найти) наверное если бы я нашел девушку интроверта, бухгалтера и повернутую на мебели не очень долго думая предложил бы ей руку,сердце и все остальное) или просто отдал бы себя в рабство xD

раскрыть ветку 11
0
Сочувствую, Бро
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, пережили. Желаю тебе найти человека способного оценить твой полет души.

раскрыть ветку 1
-4

Правильно, ты че дурак что ли дарить такую херню!!!!

раскрыть ветку 4
+3

Правильно, ты че мудак что ли писать такую херню!!!!

раскрыть ветку 3
+1

Шелдон , ты?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: