Всем привет. Когда-то давно делал подарок девушке. Это был мой способ признаться, но оказался неудачным, ладно, суть не в этом.

Фотографий процесса создания не сохранилось, только конечный релультат

Всем привет. Когда-то давно делал подарок девушке. Это был мой способ признаться, но оказался неудачным, ладно, суть не в этом. Снег, Лес, Лампа, Ночник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если фото не осталось, то хоть расскажите процесс создания. Мне очень понравилось.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Молотком разбивался клей внутри цоколя, аккуратно, чтобы не разбить лампу, далее вытаскивались кишки. Сода выступила в качестве снега. Маринованные в зелёнке зубочистки получали форму ёлки с помощью ножа и заливались "моментом", дабы держали форму. Домик был распечатан на принтере и собирался внутри лампы пинцетом. Сначало был поставлен сам дом, затем крыша с трубой. В цоколе было просверлено отверстия, в котором был спрятан светодиод. Вся конструкция питалась от usb. Ну, как-то так))
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
собирался внутри лампы пинцетом

Я конечно не левша, но по моему это сложнее чем корабль в бутылке.И была ли какая то подставка под лампу, или она вешалась. Я имею ввиду как маскировалась подсветка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Была подставка из проволоки, и лампочка в нее вкручивалась, но это был не конечный вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пояснения) Доп. вопрос - как либо фиксировались "внутренности"?. Ведь если лампочка вдруг набок завалится (или упадет и останется целой), все будет вперемешку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соду с клеем мешал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку