Всем привет, хотел бы рассказать свою историю2
Встречаюсь с девушкой почти 3 года, познакомились студентами. Первые два года жили душа в душу, если и ссорились то обсуждали это и мирились. Последние 3 месяца вместе работаем, она работает поваром, на работу уезжает в 9 а домой в 23:00 или позже бывало даже до 5 утра (бывает сильная запара и нужно делать заготовки на след смену). Секса мало, у меня проблемы с хером. И вот последние три месяца мало видемся, не проводим почти время. Говорили на эту тему, но она не решилась. И вот спустя время вижу в ноуте сообщение "я люблю тебя" от чела с её работы, девушка в этот момент спала и я решил прочитать, короче у неё за моей спиной была "интрижка" с её коллегой. Я сразу разбудил просил объясниться она говорит, что секса давно не было, хочется чувствовать себя любимой и т. д. Да признаю, не осознанно я в каком то смысле забил болт на наши отношения, думал что все норм просто так тяжело из за работы. По итогу она говорить что любит меня и просто хотела чтобы я понял что она может быть дорога не только мне, но это все слишком далеко зашло. Так же говорила что хотела признаться во всем но боялась моей реакции - расставания. Я уже думал, что все.. Но сам её очень люблю и она меня, если бы она хотела она бы ушла от меня к нему. По итогу простил, было пролито много слез, признаний. Меня иногда поддушивает что она до сих пор с ним(через неделю весь персонал уходит, в точ числе и этот коллега, но она хочет остаться ей нравится обстановка, люди которые там). Недавно увидел видео где они сидят перед камерой и целуются, хотя она говорила что нет. Пообещали больше не поднимать эту тему чтобы жить дальше. Подскажите, правильно ли я поступил? И что мне делать чтобы не думать что это снова может повторится?
Спроси Пикабу
6.5K постов6.1K подписчика
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.