Всем привет и с Наступающим новым годом!) Хочу поделиться фотками шлема магнето из фильма "Люди икс:первый класс"

Шлем собран из бумаги, усилен эпоксидкой, бинтами и стеклотканью)

Всем привет и с Наступающим новым годом!)  Хочу поделиться фотками шлема магнето из фильма "Люди икс:первый класс" Люди Икс, Изделия из бумаги, Косплей, Магнето, Творчество, Хобби, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Всем привет и с Наступающим новым годом!)  Хочу поделиться фотками шлема магнето из фильма "Люди икс:первый класс" Люди Икс, Изделия из бумаги, Косплей, Магнето, Творчество, Хобби, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Всем привет и с Наступающим новым годом!)  Хочу поделиться фотками шлема магнето из фильма "Люди икс:первый класс" Люди Икс, Изделия из бумаги, Косплей, Магнето, Творчество, Хобби, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Всем привет и с Наступающим новым годом!)  Хочу поделиться фотками шлема магнето из фильма "Люди икс:первый класс" Люди Икс, Изделия из бумаги, Косплей, Магнето, Творчество, Хобби, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Сам своими руками, это здорово!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку