Всем привет, давно читаю посты на Пикабу, решил тоже зарегистрироваться и рассказывать о своей жизни

Коротко о себе: 27 лет, женат, сыну 2 года. Жена в декрете, я работаю, сын недавно начал ходить в садик. Работаю автомехаником в местном крупном автосалоне машин с пробегом, параллельно по выходным катаюсь водителем такси на своей машине.

Начался мой карьерный путь в 2014 году, когда забрал документы с медицинского университета. С 3 курса педиатрического факультета. Мои родители вбили мне в голову, что без образования я никому не нужен, работу не найдешь, будешь дворником. Нашел работу курьером в местном ресторане суши, работа адская и за такую работу скромная зп ( чистыми около 40-50 в месяц). Потом были разные доставки, вроде с виду другие условия работы, но выходило везде плюс-минус одно и тоже. Потом устроился перегонщиком машин в автосалон. Работа не пыльная, загнал-выгнал. При графике 2/2 платили 35к. Чаще время проводил в сервисе автосалона, так как там и идёт вся движуха по подготовке машин к продаже (мойка, допы, проверка перед выдачей и ТД.). Начал очень близко общаться с одним механиком, он меня и обучил всему, что я знаю и умею.

Здесь планирую выкладывать посты по ремонту машин, а так же рекомендации, как не доводить машину до такого состояния. Надеюсь посты будут интересные и полезные