Всем привет :) Я хотел бы поделиться своим мнением о игре Standoff 2 и сделать это информативно

Всем привет :) Я хотел бы поделиться своим мнением о игре Standoff 2 и сделать это информативно Первый пост, Standoff 2, Оценка, Компьютерные игры, Длиннопост

*Популярные положительные отзывы*

Всем привет :) Я хотел бы поделиться своим мнением о игре Standoff 2 и сделать это информативно Первый пост, Standoff 2, Оценка, Компьютерные игры, Длиннопост
Всем привет :) Я хотел бы поделиться своим мнением о игре Standoff 2 и сделать это информативно Первый пост, Standoff 2, Оценка, Компьютерные игры, Длиннопост
Всем привет :) Я хотел бы поделиться своим мнением о игре Standoff 2 и сделать это информативно Первый пост, Standoff 2, Оценка, Компьютерные игры, Длиннопост
Всем привет :) Я хотел бы поделиться своим мнением о игре Standoff 2 и сделать это информативно Первый пост, Standoff 2, Оценка, Компьютерные игры, Длиннопост

*Когда вышла игра*
Игра Standoff 2 появилась в 2016 году, но вышла в интернет только 17 апреля 2017 года (версия 0.2.0)

*Проблемы игры*
*Итак, начнём с багов:
В игре Standoff 2 очень много багов, это можно увидеть по положительным комментариям об игре. Идёт в копилку минусов игры.
*Второй минус игры-пкашеры и читеры:
В данной игре также имеются пкашеры и читеры. Читеров не так много, однако есть еще одна проблема-пкашеры. Пкашеры(тем кто играю на эмуляторе)-более распространённая проблема данной игры, так как даже популярные ютуберы играют в эту игру на эмуляторе. Пример:TicTac на момент написания поста 970 тыс. подписчиков.
*Комьюнити:
Тут и говорить нечего😒, просто Toxic коммьюнити.
*Моё мнение об игре*
Судя по минусам выше, а так же положительным комментариям пользователей, можно понять, что игра не заслуживает и 4 звёзд, максимум 3,5.