Всем привет

Вышел из рид-онли Знаю что не моя личная армия. Но прошу вывести в лучшее или горячее в долгу не останусь.
Всем привет Вышел из рид-онли  Знаю что не моя личная армия. Но прошу вывести в лучшее или горячее в долгу не останусь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж... Поскольку подробных заказов не увидел, за исключением буквально парочки, рискну. Мне нужно изображение кибер-глаз. Иными словами, даже не обязательно рисовать лицо, нужны именно кибер-глаза, но с одной особенностью - вместо зрачков должно быть по два Хексагона (шестиугольника), наложенные друг на друга и повернутые. Т.е. по принципу "наложить квадрат на ромб", только с 6-ю углами каждый. Желательно, чтобы глаза были на темном фоне, два эдаких выразительных, светящихся кибер-глаза... И внизу надпись - BoshyTime, сделанная примерно в том же стиле, что и у тебя на картинке с надписью "TEXT", либо металл + тот цвет, которым ты подсветишь глаза (надо, чтобы у глаз был именно эффект свечения, оптимально - зеленый/красный цвет). Извиняюсь за корявое изложение, на любые вопросы могу предоставить развернутые ответы, если что не понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это обязательно хочется увидеть))) какая-то невообразимая фигня, но очень интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку