Всем привет

Ку, я долбоеб ахахах.Этой мой личный блог, чуваки!Бля 14 дней, как вышел из дурки за попытку отправиться на небеса.В итоге, короче в дурке полюбил читать книжечки и даже не онанировал весь период, который лежал!Вообщем я вышел и понял, что типо мне 16 лет и молодой и типо красивее я уже не стану, поэтому хочеться любовных утех, но с другой стороны бросил школу в 10 классе, у меня нет друзей и я не выхожу из дома!Я типо глупец, но заказал книжки:Ларкрафта, Фрейда, Шопенгауэра.

В дурке вообще почти всего Джека Лондона прочитал и через годика 3 я разделю судьбу Мартина Идена, правда просто сидя дома, ибо он прожил жизнь за меня.Сейчас я ещё тут, возможно не стоило писать этот кал, но мне есть что сказать, вернее о чем попросить.Короче посоветуйте книжек по физике и биологии для чайников, ибо щя сижу дома и игрушки компьютерные надоели, а дружбанов нет, поэтому хочеться вкатиться в науки, как нибудь самому, для понятия устройство мира.Что странно, я же не дурачок, какой и впринципе считаю, что я невероятный добряк, но при этом немогу найти девушку!Сегодня я например, старикашке, который на еду собирал у пятерочке, отдал 20 рублей, убедившись, что они ему нужны не на пиво.И я же атеист, но при этом все равно альтруист и творю добро, в несколько раз больше любого верующего в христианскую мораль!Школу бросил, так как разочаровался в гуманитарных науках, а уменя профиль был соц-эконом, но ничего с 1 сентября иду на сварщика, потом на завод.Короче все хватит на первый раз