Всем кто считает ,что российские машины говно посвящается

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коем случае не хотел бы оскорбить наши авто, а тем более ниву...

Но так как я плотно и давно увлекаюсь оффроудом, покататься мне довелось на очень многом...

И вот вам разница...Даже по этому видео...

Будучи пилотом нивы ты полностью ощущаешь всю гамму адреналина, всю эту жопу и жесть, плюс эмоциям подвывают хрустящие привода, воющая раздатка и гремящие карданы...Это кайф...настоящий эффект присутствия...

Будучи пилотом того же паджерика, едешь в тишине, руль крутишь одним пальцем, ой, что то тут чуть посложнее рельеф пошел, переключу ка я на пониженную))) И дальше))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сравним стоимость того же паджерика и нивы?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело в деньгах или качестве?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паджерик можно взять за 200-250, но найти с живой рамой - надо постараться...

Нивас можно полуживой за 100 взять...

Чтобы поехали они более менее обинаково, в паджеро надо вложить 100, в ниваса все 150...

По ремонтопригодности...на нивас запчасти стоят 3 копейки, но срок службы и качество исполнения оставляют желать лучшего...на паджеру запчасти стоят тоже очень дешево, не копейки конечно, но терпимо, срок службы до 10 раз превышает срок службы запчастей ваз...

Все познается в сравнении...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

найдите достойный паджерик за 200 . весной заберу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что для Вас "достойный"?

лично для меня наличие живой рамы без трещин уже достойный...

Таких достаточно много, но надо смотреть предметно...

Моторы на них более менее нормальные, особенно 3.4...к трансмиссии вопросов не бывает никогда...Кузов смотреть на этой машине - вопрос последний

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку