Всем доброго времени суток

Месяц назад привилась. И вот три дня держится жар, преимущественно ночью, не больше 38ми. Кашля/соплей нет, немного мутит и небольшое расстройство ЖКТ. Ну, думаю, заразилась от дочки, ей поставили ротавирус на днях. Но не тут то было. Сегодня первый день без температуры, но буквально час назад поймала себя на том, что ужин невкусный, курить нет желания, любимые духи еле ощущаю, а тройной одеколон не "бьёт по носу". Все в доме перенюхала. Чую, но слабо. Обычно нюх как у собаки. Друзья не болели, спросить не у кого, кто из за короны потерял нюх и вкус, как быстро вы это обнаружили, насколько критично и стоит ли мне волноваться, может просто ротавирус или грипп, у нас сейчас и то и это "ходит". Раньше после гриппа тоже были нарушения вкуса. Но вот хочется перебдеть, так сказать, быть уверенной и отсидеться дома. Хотя и так с воскресенья никуда не выходила, но все же... На завтрашний день назначен праздник у подруги, говорит ну и что что грипп, ротавирус, приходи, мол сама недавно переболела.  А если корона, я не хочу ответственности. Сдать тест это долго и не в нашей жопе мира. Надо ехать в город.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders