Всем 1979-1980г.р посвящается. Не судите строго...

Смотрю на то, что сейчас творится. Читаю СМИ, чаты, форумы - всех сторон и стран. Я аж на зело залез, на разные каналы! Т.к. сейчас я в отпуске и время мне это позволяет. Какой же я был идиот в 1991г, впрочем, как и все мои одноклассники. Мы же тогда тоже продались за «гуманитарную» помощь от «процветающего запада». За киндер сурпризы, за сухое молоко и паштеты какие-то. Мне было тогда 12-13 лет. Сейчас на сына смотрю, он моего, тогдашнего возраста и вспомнил… Энергия прет, я как и он считал себя тогда креативным (продвинутым) и все-везде, знающим лучше других. (( Помню как доказывал деду, как плохо в СССР, и как хорошо в аМерике. Идиот я! Прости меня дедушка!!!! Но сын мой видимо умнее меня тогдашнего!!!! Так и должно быть! Еще помню «ненавистную училку» английского языка. Ей на тот момент около 60ти было. Которая, со своей СССР”кой закалкой, пыталась донести до нас. 1вое. знание языка иностранного языка пригодится вам в жизни. 2ое. Что сейчас происходит очень плохо, очень. Не слушали! Но у нас то появились коммерческие палатки, и всякая остальная шняга… Прости меня мой лучший классный руководитель Майя Николаевна!! Мой первый пост, накипело, весь день слушал зело и читал. Мой одноклассник погиб давно, но его тетка помню, жила живет, где то под Львовом. Присылала постоянно «жвачки». Осталось в памяти высказывание его родителей. Опять г из под львова поперло. Уже тогда стычки были видимо. Как же так, учились, по одним книгам учились жизни, разговаривали на всех языках, но дружили и прекрасно относились друг к другу!!! То что сейчас происходит мне даже осознать тяжело… Открыл и читаю Пикабу с 2012г. Всем привет…