Всего три буквы, а сколько проблем.

Являюсь клиентом одного банка, название которого состоит из трех букв и двух цифр. Заехал сегодня оплатить просрочку и взять выписку. И что я увидел. Каждый месяц с меня списывали по 4000 рублей за страховку. Причем подключили ее летом. То есть прошел почти год! Никаких бумаг я не подписывал и согласия не давал. Охуеть, 40 000 просто как с лоха сняли. Я не стал там орать. В тихую спросил у оператора, что делать (чтобы никто не слышал). Сказала, чтобы попробовал написать письмо руководству, МОЖЕТ рассмотрят. Пошла, договор распечатала, пометки сделала, на что обратить внимание и отправила восвояси... Сижу, думаю...
Может кто сталкивался с таким и получалось вернуть средства? или может уже были подобные посты? Времени все пикабу перелистывать нет, к сожалению. В общем, жду советов...обидно как-то...А сколько таких "лохов" по России, страшно представить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Времени нет ради 40000 пролистать пару десятков постов по совокупности тегов? Норм, чо. Вы бы лучше сразу писали - пришлите готовый текст заявления, а я пока покемарю тут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку