Всего лишь момент

"Мне так нравится как фотография ловит момент, перед тем как он исчезнет" - Милые кости (The Lovely Bones)

Всего лишь момент Природа, Фотография, Россия, Вода, Закат, Первый пост

Россия, Новгородская область, Чудовский район.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон всем за оффтоп.


@drizer, т.к. автор поста закинул меня в игнор для поднагаживание в социалистические сказки, отвечу тут. Сперва, твой комментарий:

#comment_119877843

ну как сказать
я думаю щаз многие согласны в такое рабство, наелись уже капитализма
особенно те кто помнит СССР

Я думаю ты сильно переоцениваешь даже такое рабство. Это во первых. А во вторых - а что сейчас стоит создать себе такой социалистический райский островок? ЕМНИП, Россия своим гражданам землю бесплатно раздает. Собираете единомышленников, выбираете себе территорию на Д.Востоке, дружно и радостно строите социализм.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лоль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не ржи! хоть какая то польза от твоего поста

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, чё, пойду плакац
Автор поста оценил этот комментарий

1 гектар мало для сх, но люди уже давно собираются в кооперативы для совместного осваивания земель Дальнего востока

посмтрим может и у нас какие нибудь кибуцы возникнут

к тому же последние решения (действующие и планируемые) правительства Медведева просто антисоциальны - с этой проблемой я думаю тоже разберуться к зиме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там, как-бэ, гектар на рыло. 10 человек могут попросить 10 гектаров.

Вообще, года 3-4 назад на пикабу был уже псто о неком колхозе, в России, который до сих пор живет по заветам социализма. Тоже такой идеалистический постик был. Сейчас бы он зашел на ура, особенно после того как коммифаги возбудились от пенсионной реформы. Поищи, фотографии там тоже очень даже ничего были. .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку