Всегда так(

Всегда так(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

если можно объяснить на пальцах за что и почему любишь, это не любовь а хуйня какая-то. у меня вот идеал один а влюблялся и любил бывало совсем противоположных по внешности и характеру дам, просто так, объяснить за что я не мог. это была магия какая-то. Наверно химия.

  А когда люблю за фигуру и жЁпку, так это просто выебать хочу, что впрочем тоже хорошо и полезно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу банальную вещь, но все же ты путаешь любовь с влюбленностью, построенной на ассоциациях и подпитываемая гормональными всплесками. Этот эффект непродолжителен, и если рассчитывать только на него - ничего хорошего не выйдет. Многие браки в итоге рушатся о скалы реальности в виде той же бытовухи, убивая "любовь" на корню.
Безусловная любовь может быть только по отношению родителей к детям, любовь между зрелыми людьми - как раз та самая какая-то хуйня, о которой ты говоришь. Любят не только за фигуру и жёпку, для каждого свои критерии - заботливость, доброта, мировоззрение, ментальный уровень, моральные взгляды, характер в целом и т.д. и т.п. Просто многие как раз-таки не пытаются объяснять на пальцах, а тупо верят в какую-то магию. Иногда и это приводит к печальным последствиям в виде "Любовь ушла, завяли помидоры". А почему она ушла для них так и остается загадкой, хотя стоило в определенный момент все же копнуть глубже и понять какой же пазл из картины любви пропал и как его вернуть.
И да, разумеется бывают совпадения, когда слепая влюбленность по стечению обстоятельств перетекает в любовь, но увы, это происходит не всегда. Статистика разводов в стране и в мире говорит за себя.
Отака хуйня, малята.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, что браки распадаются из-за того, что оба партнера хотят ездить друг на друге,а не быть командой :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве одно исключает другое и не может быть следствием?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что следствие скорее причина)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Желание кататься на другом - следствие, я об этом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

желание кататься на другом - причина)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не ценят друга друга, не любят -> один начинает кататься на другом и не считаться с его мнением -> развод.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку