Всегда давай сдачи

Вспомнила, как мама готовила меня к первому классу) Алфавит, цифры, письмо. Но самое главное, это то, как она готовила меня к конфликтным одноклассникам. Сказала, что все очень просто, если тебя обижают -- сразу давай сдачи, так как всегда защищать она меня не может.
И вот настал день Х. Мальчик Сережа, желая показать классу свою крутость, назвал меня козой, я же, вспомнив слова мамы, врезала в нос... Дальше кровь, плачь Сережи, истерика училки. Вызвали маму. После долгой лекции учителя, она ответила, что больше этого не повторится. А когда вышли, успокоила меня и сказала, что я молодец)
Больше меня никто не трогал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне охладитель ануса? Я к сожалению в школе был очень умным, но очень легким(с) и поэтому чмырили меня все кому не попадя. И тоже советы: "переведи все в шутку", "игнорируй" и прочий бред . Однажды меня жёстко доставал один уебан. В результате я не выдержал и ударил его. Я бы с радостью рассказал, что он упал, но к сожалению , он дал сдачу и мордой двинул меня об стену разбив губу и очки. За счёт моей репутации (да и его тоже) учителя были на моей стороне и сказали чтобы я с родителями написал на него заяву...но дома родители наругали МЕНЯ!!! Потому что в "драке виноваты оба"....Продолжать о том, что никакой заявы не было и как меня чмыоили оставшиеся года наверное не стоить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку