Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
66

Всебелорусский опрос (новый)

В стране к Всебелорусскому народному собранию проводится социологическое исследование. Оно охватит все слои общества. От ответов людей будет зависеть, как пойдет дальнейшее развитие страны, сообщает тут.бай со ссылкой на телеканал "Беларусь 1".

— Мы приняли решение о масштабном социологическом исследовании в Беларуси. Было поручение, чтобы мы эти исследования закончили к Всебелорусскому народному собранию и поставили там для ответа людям конкретные вопросы, от которых зависит развитие нашей Беларуси и которые волнуют людей.

— Поэтому я обращаюсь к людям: очень вас прошу, когда придут представители социологических служб к вам и зададут какой-то вопрос конкретный, ответить объективно и честно. Для меня лично это очень важно. Для нас это очень важно, чтобы мы могли принять нормальное выверенное решение.

Лукашенко заявил, что гарантирует респондентам полную анонимность, чтобы не боялись «протестунов», а проводить опрос «будут очень порядочные люди — никаких выкладываний фотографий и постов в интернете не будет».

Лукашенко пообещал, что результаты исследований опубликуют — «вопросы очень интересные и очень насущные».

— Главный исследователь — зарубежная компания. Надо подключить на данном этапе еще, может, и россиян. Если наши «свядомые» начнут ногами шпынять россиян — просьба подключить украинцев. Они прекрасно разговаривают на русском языке и с нашими людьми спокойно и свободно смогут общаться.

Он также добавил, что надо подключить и «других людей, которые хотят подключиться помочь нам объективно провести эти исследования».

— Да, будут подключены социологи белорусские, но они не должны быть главными, чтобы было доверие, — подчеркнул Лукашенко.

МОЁ:

Видимо и дня не может прожить, чтобы что-нибудь не посчитать и не фальсифицировать.

Выборы (любые), письма "спортсменов", письма рабочих за отмену санкций, сейчас вот соцопрос.

И самое интересное:

По словам Лукашенко, «исследования начались»: уже проведены опросы в некоторых городах и трудовых коллективах. Неохваченными остались села, малые города и районные центры.

Что-то не видно ни респондентов, ни анкетёров, ни российских и украинских компаний )

Тайный, как инаугурация, опрос?

Беларусь

3.6K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

* Информационный канал интернет-мессенджера Telegram - "NEXTA-Live" и логотип (цифровой водяной знак) "NEXTA" признаны экстремистскими материалами на территории Республики Беларусь, но не Российской Фередерации и размещение данных материалов не нарушает правила сайта pikabu.ru

- @Moderator000: "Мы принимаем ссылки на материалы с ресурсов тут.бай (Zerkalo.io) и NEXTA"

https://pikabu.ru/story/3_25_oktyabrya_protestyi_v_belarusi_...

+

https://pikabu.ru/story/byivshaya_komanda_tutvy_zapuskaet_no...

- Moderator007: "В п.7.2 Правил Пикабу: фраза "официальные сайты государственных органов, публичных лиц и организаций" тождественна фразе "официальный источник информации государственных органов, публичных лиц и организаций""

https://pikabu.ru/story/nau_gendirektor_grodnoyenergo_otchit...

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10069

Огородная боль

6641

Былое

5623

Самокритично

Самокритично Комментарии на Пикабу, Самокритика, Скриншот
5291

Уровень безделия, к которому я стремлюсь

Уровень безделия, к которому я стремлюсь Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Лига Лени, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
5173

На Балканах обсуждают Евровидение

На Балканах обсуждают Евровидение Политика, Балканы, Евровидение
Показать полностью 1
4683

Моя идеальная премия Оскар

4665

Суровое детство 90-ых

4321

И не посадят!

И не посадят!
4320

Он все помнит

Он все помнит
4289

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!
4263

Элементарно. 4 сезон, 9 серия

4129

Очевидное, невероятное ...

Очевидное, невероятное ... Картинка с текстом, Юмор, Сходство
Показать полностью 1
4092

ВНЕЗАПНО

ВНЕЗАПНО Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Специфичные вкусы, Satisfaction, Владимир Путин, Добби, Гарри Поттер
3970

Ублюдков, ограбивших подростка в Ижевске, нашли. По классике извинения на камеру

3675

Ozon. Оливковое масло. Пост предупреждение

3668

ЯндексЕда пробивает очередное дно

ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 7
3662

Как обидно

Как обидно
3592

Куда уходит детство

Куда уходит детство
3409

На волне стройности, тоже хочу обнародовать свои достижения -30+

На волне стройности, тоже хочу обнародовать свои достижения -30+ Фотография, Похудение, Длиннопост, Волна постов, Было-стало
На волне стройности, тоже хочу обнародовать свои достижения -30+ Фотография, Похудение, Длиннопост, Волна постов, Было-стало
Показать полностью 7
3408

Отношения

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: