Все женщины - ведьмы! Как я колдовала

Было это лет эдак восемь тому назад. Весьма увлеклась симороном и получала от этого массу удовольствия. Кто не в курсе, симорон - это такое течение (считается эзотерическим. Но даже эта характеристика вызывает улыбку), направленное на исполнение желаний. Суть состоит в том, что надо выполнять различные действия (типа колдунские), читать речевки и стихи, при чем все это делается в состоянии безудержного веселья, с юмором и смехом. Чем больше веселья, тем больше вероятность сбычи мечт. Эдакая магия смеха и абсурда. В симороне есть уже весьма знаменитые ритуалы, типа "трусы на люстру - деньги в дом!".

И вот, вычитала я ритуал на почти полную, начинающую убывать луну. Там надо стать спиной к луне, наклониться, посмотреть на луну между ног вверх тормашками, и проговорить свое желание, от чего хотите избавиться (от безденежья, лишнего веса, хлама, вредных привычек и т.д. Фантазия ничем не ограничена).

Наступило подходящий лунный день, время 01.30 ночи, все мои дома спят, мне приспичило колдовать. Луну вижу с лоджии, выход на лоджию из спальни, в спальне спит дражайший супружник. Я крадусь мимо любимого, выхожу на лоджию, вижу луну. Поворачиваюсь спиной, наклоняюсь - не вижу луну! Бортик закрывает.  Я делаю рейд на кухню за табуреткой, возвращаюсь на лоджию, становлюсь на табурет в необходимую для колдунства позу - не вижу луну! Повторяю диверсионный рейд мимо мужа, приношу на лоджию вторую табуретку. Выставляю их по азимуту к луне, поскольку луна светит не прямо, а сбоку, становлюсь враскорячку на табуретках, наклоняюсь - вижу луну. Ура! Проговариваю свои сокровенные желания и с чувством выполненной магии ложусь спать.

Утром супруг удивлялся, что делают табуретки на лоджии)

А желание сбылось. Чего и вам желаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая есть. И не для вас, если на вежливую просьбу не постить тут такой контент вы решили, что я вам указываю, и решили перейти на личности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вежливость. Ёрничанье по поводу оставленных табуреток вежливым не было.

2. Просьба предполагает, что не обязательно ее выполнят. Я отказываю Вам в Вашей просьбе.

3. Нужно писать или не нужно, решает администрация сайта. Вы - не администратор,  значит, не  Вам решать.

4. Где, на которых ресурсах мне писать, не Вам решать. Это аксиома.

5. Вы сходу вывалили на меня свой негатив, высокомерие и желание хоть чуть-чуть, но самоутвердиться за мой счет, а я перешла на личности?

На этом наша беседа закончена. Отвечать не надо, не тратьте свое драгоценное время на мою скромную персону.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Как-нибудь. Посетит пикабушная муза - и напишу. А то она сейчас где-то улетела.

Автор поста оценил этот комментарий

менструацию в чай капали возлюбленному?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой рассказ у Вас вызвал ассоциации с черной магией?

Что именно я делала и почему - все есть в рассказе. А вот, кстати, с черной магией, у меня была тоже смешная история. Но, боюсь, не все поймут, и не у всех здесь есть адекватное чувство юмора.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так без оставленных табуреток не было бы этой очень интересной истории.

Автор, продолжайте, пожалуйста, писать в одноклассниках, здесь этого не нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злая Вы. Симорон не для Вас. И Вы не редактор указывать, кому и где писать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А убрать за собой табуретки нельзя было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Только уже не стала мимо спящего супруга с табуретками ходить.