Все точки над Ж

Во времена, когда я была не только глупа, но еще молода и хороша собой, нравился мне один парень. Нравился сильно-сильно, как это бывает в подростковом возрасте. Собственно, он был моим бывшим парнем, расстались мы с ним по моей вине, неопытность и врожденная женская истеричность сделали свое дело, я сама его бросила, но, через две недели, осознав свою ошибку, решила его вернуть. Бегала за ним долго, просила прощения, уговаривала вернуться, короче говоря, вела себя совсем не в стиле "настоящей женщины". Однако, очень сильно раздражала его реакция на происходящее: он не говорил ни "да", ни "нет", только мялся, смущенно опускал глаза в пол и говорил, что ему "нужно подумать". Я злилась, но виду не показывала, потому что любила. В один прекрасный день я психанула и решила устроить маленький "розыгрыш", который, как я думала, за счет своей эффектности, должен был расставить все точки над и. Расставил в итоге над ж. Мы гуляли с ним по улицам города, присели на лавочку отдохнуть чуть-чуть, и я начала воплощать свой безумный план.

Встала перед ним на одно колено, достала маленькую бархатную коробочку для кольца и не открывая ее задала в миллионный раз вопрос: "Иванов Иван Иванович, вы согласны стать моим.... Парнем?". Открыла коробочку, а там рафаэлка. И вы знаете, в тот момент я поняла, почему многие парни так боятся делать этот простой жест. Там внизу очень страшно, очень, даже если это в шутку, даже если морально готова услышать отказ, все равно я до сих пор помню этот страх, даже как коленки тряслись. Однако, план не удался частично, он минут 5 мялся, говорил, что так сразу сказать и не может, что я знала, что он любит сладкое и так вообще как-то не честно. В итоге я скормила ему конфетку и разрешила думать сколько угодно. Как ни странно, спустя пару месяцев после этого мы все же сошлись и даже провстречались еще 3 года.

Это мой первый пост и одна из довольно ярких историй в моей жизни. Знаю, баба-дура и не лечится. Надеюсь, вы хотя бы посмеетесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Будешь моим парнем/Давай встречаться, / Я тебя люблю/ давай попробуем пожить вместе ... и пр.

-Хм....... Спасибо

Вот самое страшное, чего ждешь услышать. Спасибо, блять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку