Все постят котов,а я черепаху залью

Черепаха залипаха. Извиняюсь за грязный аквариум,дело было перед чисткой.

Все постят котов,а я черепаху залью Черепаха, Черепахи но не ниндзя, Домашние животные, Красноухая черепаха, Длиннопост
Все постят котов,а я черепаху залью Черепаха, Черепахи но не ниндзя, Домашние животные, Красноухая черепаха, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня такая жила. Засранка фантастическая, только и знали воду менять. Кроме того, удаленная на голову паникерша с паранойей, а учитывая размер 30 см, только пальцы береги, ветврач сказал - осторожно, фалангу откусит как нефиг делать.
Автор, мои приветы и терпения вам там)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,я думал только у меня черепаха неадекват)Это видимо семейное у них. Так и рвется покусать меня. Один раз уже добралась до моего носа.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этими черепахами целовашки лучше не практиковать, да)) сложнее всего, когда приходят гости с детьми, и эти дети, несмотря на ВОТ ТАКИЕ предупреждения всем, и им и родителям, лезут руками, стоит выйти из комнаты... ужс. И родители молодцы "да ну, чё там, он только потрогает, не убудет от твоей черепахи!" Ясен перец, от неё-то нет, в отличие от твоего ребёнка. В итоге договорились и отдали в зоопарк.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что, минусы - "ах отдали члена семьи, черствые бездушные люди?!!" :D
Она росла ещё, а размер комфортного ей аквариума можно было поставить в нашу однушку, только выбросив нашу кровать)) Решили не мучить в тесноте. Выдыхайте, защитники)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Растут они как грибы после дождя.вроде брали мелкой. Уже в больше ладони моей. Страшно даже думать что будет лет через 5

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку