Все понимаю

Но когда приносят такую технику в ремонт, у меня только 1 вопрос, какой нужно быть свиньей чтоб этим пользоваться.

И это не краска, смывается влажными салфетками

Все понимаю Планшет, Грязь, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Приглядитесь к клавиатурам и мышкам барышень в офисах. Это причёску они подправляют каждые 10 минут и губы каждые 30, а у клавиш клав могут быть адски чёрные контуры и пиздецкие натоптыши у мышек. Чуждостью барышням техники такое не объяснишь, это и есть то самое нутряное свинство.

раскрыть ветку (63)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это и в другую сторону работает. У меня брат "ты  ж программист" клавиатуру спиртом протирает, компутер чистит, а наволочку с одеяла несколько лет не стирал и она серая, а была белая с узорами разноцветными.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб нет, так да. Просто принято считать девочек по умолчанию чистоплотными, такое впечатление поддерживается, если смотреть только на фасад.
Про несколько лет не менянный пододеяльник — художественное преувеличение. Он уже через несколько месяцев завоняется, а через полгода в нём зародится жизнь.
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Женские туалеты меня уже давно убедили, что всеобщая чистоплотность женщин весьма далека от истины. А недавно я прозрела, что некоторые женщины-медработники, который я почему-то априори считала чистюлями, устраивают такой ад на рабочих местах (да и дома тоже), что дрожь омерзения пробирает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и ещё один, ещё глубже заныканный, момент. Женщины, как правило, более сердобольны, чем мужчины. Но у них и крайности больше. При случае, они с лёгкостью проявляют такую жестокость, какой мужики стараются избегать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, рабочее место - не дом. Это дома они могут стерильную чистоту наводить. А в общественных местах это уже не их забота или как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но для меня дико, когда, например, врач, доцент и кандидат мед. наук (в одном лице) заливает стол и пол сладким липким чаем (именно заливает, а не капельку уронила) и не вытирает, всё это засыхает, покрывается налипшим сором, ею же раскрошенным печеньем и хлебом, сверху наваливается квашеная капусточка - неаппетитный натюрморт. В чашках и заварнике оставленная на недели заварка покрывается почти разумными представителями растительного мира, а в холодильнике уже заговорили лимон с апельсином. Это то, что у меня перед глазами, ибо имею "счастье" работать с ней в одном кабинете. Естественно, убираю всё это я (хотя "это уже не их забота или как-то так"). Но когда я ухожу в отпуск, и по возвращении меня ждёт вот это вот всё - руки опускаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка, и я свинья. Мне проще 2 месяца обрастать грязью, чтобы потом навести генеральную уборку и снова 2 месяца обрастать грязью. Ах да, еще терпеть не могу внеплановый приход гостей:/
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, у меня дядька в деревне живёт. Он ваще без постельного белья спит уже года 2. Хотя постельного там полный шкаф битком. Покрывало нижнее ещё меняет пару раз в год, а подушки и одеяло так и использует. Воняют, но ему не чувствуется. Хотя он вроде не синяк, работает, сам стабильно 2 раза в неделю моется. Просто бытовая свинья.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мыться 2 раза в неделю тоже такое себе..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько олд, что помню времена, когда было общественной нормой мыться раз в неделю, обычно по субботам. Даже в квартирах с ванной и душем.

Автор поста оценил этот комментарий

смотря какая у тебя общая потливость, жирность кожи, лишний вес итд итп.

может 2 раза в неделю маловато, но день через день для зимы человеку офисному без вышеперечисленных проблем - норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и пишу, что дядька- бытовая свинья.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В серии Друзей Джо зашел к Рейчел и удивился:"Ух ты! Наволочка!" Так что ваш друг ещё держит планку.
8
Автор поста оценил этот комментарий

На работе у 15 дамочек нужно было списать заводские и артикульные номера компов и прочей мелочи.

Я столько Г ни разу в жизни не видела! Было такое ощущение, что если клавиатуру потрясти - археологи отбросят бы раскопки в полях, потому как там мамонта можно было найти почти у каждой!

Особый экспонат представлял почти насмерть прилипшая мышка. Как блин ей пользоваться если без хим защиты и спец инструментов её от стола оторвать не возможно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда грязи столько, что её игнорирование кажется мне каким-то обетом, который эти ухоженные и утончённые барышни строго блюдут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Фифы с длинными ногтями, которые не в состоянии даже посуду помыть за собой, а на клавиатуре так вообще ритуальная грязь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все  сразу осмотрели свои мышки? :)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я мышку чищу периодически, так что даже смотреть не стал)

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о, тут олдфаги подъехали.

Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что пол у тебя кривой и шарик, каждый раз катится через всю комнату.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И много тут людей с шариками в мышках?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некая часть от фанатов логитек

Автор поста оценил этот комментарий

Протираю через день монитор,клаву и мышку специальными салфетками,сажусь за комп только с чистыми руками,перед монитором не кашляю и не чихаю)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты за мной подглядывал сейчас?)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просто гениально!натоптыши у мышек
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую, хз как так можно! У одной барышни миллиметра три всякого говна на лапках(мышиных) налеплено было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Приглядитесь ну внутреннюю часть зубцов вилки дома/гостях если нет посудомойки.

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди кружки и тарелки с задней стороны не моют. У меня свекровь ахуела от того, насколько оказывается прозрачная ее стеклянная посуда, после того как я ее отшкрябала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Киргизии, так они там и заварник годами не моют. А посуду об жопу вытирают))) но только в проверенном кафе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня эта избирательная аккуратность невозбранно удивляет. Не вижу — значит не грязно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, у себя чищу, но часто встречаю что у многих пространство между зубцами в черном многолетнем налете. Так же в рисунках/тиснениях на ручках столовых приборов жесть. Себе купил гладкие.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо бессмысленного созерцания я просто хорошо эти места мою методом протыкания губки. Рекомендую.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Металлические губки даже протыкать не надо.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
— Девушка, вы выходите?
— Выходят только из тюрьмы.
— Девушка, вы сходите?
— Сходят только с ума.
— А что же вы делаете?
— Я вылезаю.
— С Днём рождения, девушка!
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Объясните тупенькому, при чём здесь этот анекдот?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не протыкаю металлическую губку, но как уже сказать, чтобы избежать этих донельзя доставших уточнений? Пронзаю? И почему нет уточнений по поводу «губки», ведь это больше сеточка?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы написали "губку протыкаю", я и подумал, что вы про обычную речь ведете.

это больше сеточка

в обиходе их обычно губками зовут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли меня и начали возмущаться, фейспалмить. Я не придрался к слову "протыкать". Я подумал, что вы говорите об обычных губках для мытья посуды. Поэтому отметил, что металлические губки для этих целей больше подходят и их даже не приходится протыкать. Вот и все.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы поняли тебя. Хорошо, поясню за свою боль.

Некогда умным людям не было нужды каждую свою мысль раскладывать на пальцах, они общались с другими умными людьми и обоснованно рассчитывали на понимание прозрачных недомолвок, более того, в этом был особый смысл, собеседники получали удовольствие от игры слов, образов и понимания недосказанностей. Думаю, это были плоды хорошо развитого абстрактного мышления, которое добросовестно раскачивала в них тогдашняя система образования и над которым их научили работать самостоятельно.

Но потом пришли времена ЕГЭ, в широком понимании этого бедствия. И всё, народ как-то внезапно оглупел, мало того, что теперь каждую мысль приходится доносить в лоб, так ещё и под каждым вторым твоим незатейливым комментом выстраивается целая очередь толкователей, приоткрывающих таким же убогим завесу над очевидным. Из последнего: #comment_134078251

И если раньше это считалось дурным тоном и признаком ограниченности, то теперь вполне себе норм, никто не стесняется, более того, под откровенную тупость подводится база, это и ЛЛ, и «ты знаешь правила», и прочее подобное вынь, да положь там, где это совершенно не нужно.

И это я ещё не разнылся про клиническую неспособность набрать десяток символов в гугле, но вместо этого задать вопрос и сидеть на жопе, ждать случайного ответа.

Такая ситуация пиздец как меня огорчает.

Вот ты целый импортный студент и где-то даже модератор, но даже это не мешает тебе впадать в ересь Капитанства. Что делать, как с этим жить дальше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

С 2007 года юзаю посудомойки)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чистоплотность не определяется наличием техники. Подумой об етом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, будет о чем подумать на досуге)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вилки-ложки не ржавеют? У меня после мойки могут появляться пятнышки ржавчины, которые оттираются. Не могу понять что это, приборы с нержавейки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

метал плохой, у меня так с одним ножом из какбэ нержавейки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет, обычные в икее беру. Теряются правда фиг знает куда.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже периодически посещала эта идея,потом забила.мою посуду тщательно губкой,посудомойки,к сожалению,нет(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку